У сына Анфисы Чеховой сорвалась встреча с «мумей-зомби»

Анфиса Чехова, которая часто путешествует с 6-летним сыном по миру, впервые провела Соломону экскурсию в самом сердце родины.

«Вчера мы впервые погуляли с Солом по центру, — рассказала телеведущая. — Я показала ему Красную площадь «вживую», а не из окна автомобиля. Мы побродили по ГУМУ, выпили лимонада, съели мороженое. Прогулялись по Никольской, и я с ужасом поняла, что ни разу здесь не была. Или была, но она изменилась до неузнаваемости, и я её не признала».

Гуляя по историческому центру Москвы, сын Анфисы захотел побывать в легендарном музее, но претворить мечту в жизнь, увы, не удалось.

«Солик рвался в Мавзолей посмотреть мумию-зомби, но там всё перерыто как-то, и вообще непонятно, функционирует еще Мавзолей или нет, — делится Чехова. —  В итоге он успокоился, когда мы дошли до Центрального Детского Мира и купили ему многоголового монстра из Марвела. Вывод: надо чаще гулять с ребёнком в центре, потому что Москва — это очень колоритный город, но она — как сапожник без сапог. Так москвичи и живут, не обращая внимания на то, какая вокруг них красота! Не уверена, правда, что Соломон проникся... Но начало положено!»



Слушать радио - RaYsKoE NaSlaZhDeNiE
Источник: 7days.ru
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки