Участники «Кватро» опровергают пение под фонограмму (Видео)

Музыканты группы «Кватро» решили развеять слухи по поводу использования ими фонограммы на концертах. При этом они не скрывают, что подобные слухи вызывают у них противоречивые чувства.

- С одной стороны некая гордость. Пожалуй, такое высказывание лучшая оценка для певца. С другой стороны - грусть. Ведь кто-то действительно может в это поверить, - написали участники «Кватро» в инстаграме коллектива.

Музыканты признались, что им вдвойне неприятно, когда распространять подобные слухи начинают «недостаточно компетентные организаторы». Одним из таких организаторов они назвали Елену Сиденко, заявившую, что сольный концерт 1 сентября на Международном образовательном форуме группа «Кватро» спела не живьем. Чтобы развеять сомнения, музыканты выложили в своем микроблоге фрагмент этого выступления.

- Мы ждём от организаторов полную версию видео концерта, а пока, для всех ценителей настоящего выкладываем небольшой отрывок с нашего выступления, - написали они. - Для нас важно быть в музыке честными. Мы вокальный коллектив и поем для того, чтобы петь, а не изображать пение. Мы делимся настоящей энергией, живыми звуками голосов и искренними эмоциями. Мыуважаемсебяисвоюаудиторию.

Слушать радио - RaYsKoE NaSlaZhDeNiE
Источник: www.intermedia.ru
Просмотров 8 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки