Снимок помолодевшей Аллы Пугачевой взорвал Сеть

Максим Галкин вновь шокировал поклонников. Юморист опубликовал в Инстаграме свежую фотографию певицы. На снимке Алла Борисовна выглядит молодой и счастливой, артист вновь трогательно признался ей в любви.

 

 

 

Личная жизнь Максима Галкина и Аллы Борисовны Пугачевой всегдла интересует их поклонников. Сейчас супруги отдыхают в одной из теплых стран. Яркими снимками влюбленные делятся с поклонниками в Инстаграме.

Последний кадр, который опубликовал юморист в Сети, вызвал бурю эмоций у фанатов звездной пары. Алла Борисовна выглядит просто превосходно, летний отдых явно пошел ей на пользу. 

«Великолепная женщина!», «Какая классная!», «Красоточка Алла», «Даже не узнать», «Какая же Алла красивая!», «Я подумала сначала, что это Кристина», – отметили пары.

Ранее звездная пара решила шокировать поклонников откровенным видео. На котором юморист расхаживает по дому почти раздетый, комментирует ролик Примадонна.

«Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме, вот забрала у него телефон, снялась и выставила. Пугачева», – так названо видео Аллы Борисовны и Максима в Сети. Галкин не постеснялся появиться перед фанатами в одних трусах. Алла Пугачева сняла интимное видео с Галкиным

Поклонники Примадонны давно знают, что разница в возрасте между ней и Максимом Галкиным – 27 лет. Недавно юморист решил рассказать, когда в первый увидел будущую супругу. Как оказалось, Пугачева знала шоумена задолго до судьбоносной встречи в Беларуси на музыкальном фестивале. По официальной версии, они познакомились в 2001 году, однако это не совсем так.

Максим опубликовал в Инстаграме фото, сделанное в ГДР в 1979-м, на нем запечатлены Алла Борисовна и его родители. На тот момент юмористу было всего три года, а певица уже была настоящей звездой СССР.

Источник: www.starhit.ru
Просмотров 15 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки