«Мельница» покажет «Лучшее» в Adrenaline Stadium...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Группа «Мельница» даст большой сольный концерт в клубе Adrenaline Stadium 24 ноября 2018 года. Команда представит новую программу «Альхимейра. Лучшее».

«Мельница» существует почти 20 лет и за это время успела выпустить семь студийных альбомов. В 2017 году вышел винил под названием «Альхимейра», на материале которого, предположительно, и будет построена новая концертная программа.

Мельница — это самая знаменитая российская фолк-рок группа. 
Основана 15 октября 1999 в Москве. 
Семь полноформатных альбомов создали поистине уникальный феномен в фолк музыке и в отечественной музыкальной индустрии в целом.
Сами участники группы определяют свое творчество как фолк-рок. На альбомах можно услышать и хрустальные арфовые баллады (“Сказка о Дьяволе”), и роковые “боевики” (“Марсианский Экспресс”), и пьесы с налетом джаза (“Ведьма”). Очень внимательный слушатель заметит в звучании Мельницы влияние таких легендарных исполнителей, как Led Zeppelin, Fleetwood Mac, U2, Jefferson Airplane… - и будет прав, поскольку музыканты считают необходимым опираться в творчестве на традицию западной рок-музыки.
Наталья О’Шей (Хелависа) - вокал, кельтская арфа. 
Сергей Вишняков - гитары, электроника, бэк-вокал. 
Алексей Кожанов - бас-гитара. 
Дмитрий Фролов - барабаны, перкуссия. 
Дмитрий Каргин - духовые.
PS. Здесь перечислен сценический инструментарий коллектива.В студии музыканты используют и клавиши, и мандолину, и другие неожиданные инструменты
Слушайте нас на нашем сайте http://rizhii.info 
Радио на Волнорезе https://volnorez.com/radio-ryzhij-sentyabr
 
Просмотров 22 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки