Радио, наполненное смыслом

Вы когда-нибудь слушали сентябрь? Плавали в сентябре? Улыбались рыжему сентябрю? Нет? Давайте знакомиться! 
Приглашаем на Радио Рыжий Сентябрь, автором и идейным вдохновителем которого, является один, очень талантливый человек! Описывать сейчас все его достижения и перечислять регалии, наверное, скучно. Это, прежде всего, творческая, многогранная личность, открытая душа и неугомонная натура. Итак, Александр Софронов. 
Задумывая радио, Александр, конечно же, не мог ограничиться просто "поющей волной" наполнив её только своими песнями, поэтому на Рыжем Сентябре звучит музыка известных и , пока не очень известных, бардов, людей таких же творческих, с не очерствевшей душой. Впрочем, не только бардов. Подбор материала для плейлиста ведется самым тщательным образом. Песни очень разные, от одних хочется плакать, от других - смеяться, а третьи наполняют восторгом и радостью. Звучит музыка разных жанров: бард-рок, рок, джаз, блюз, романс, world music . И не говорите, что ваше сердце ни разу в жизни, не откликнулось на песни В. Высоцкого, Ю. Визбора, А. Розенбаума, Машины Времени, Ж. Бичевской, гр. Воскресение, Beatles и т. д. Очень много авторской песни и плейлист постоянно пополняется новыми песнями и композициями. 
А если вам захочется услышать какую-то, полюбившуюся песню, то всегда можно оставить заявку для передачи "По вашим заявкам". Конечно, есть не только эта передача. Полюбилась "Кофемашина ", в которой Александр бодрит радиослушателей веселой, душевной музыкой. Впрочем, есть и вечерние программы - "С Александром Софроновым", ""The Beatles. История за каждой песней", "Везде дома" о путешествиях и путешественниках, встречи в прямом эфире с авторами-исполнителями песен, которые мы с удовольствием слушаем. Заходите на https://volnorez.com/radio-ryzhij-sentyabr  - если вы любите хорошую, умную музыку, то, наверняка, найдете её на "Радио Рыжий Сентябрь". Здесь не обязательно регистрироваться, но всегда можно авторизоваться и тогда, к вам будут обращаться по имени. 
Да, на радио есть чат, а значит, возможно общение. Слушатели знакомятся, делятся впечатлениями о песнях, обсуждают передачи. А можно наметить планы, посетить концерты, так как Александр Софронов - гастролирующий бард, и выступает не только в Москве. Александр всегда держит в курсе событий слушателей "Рыжего Сентября", всегда приглашает на слеты, приуроченные к датам и событиям. Кстати, ближайший бард-слет намечается в конце апреля. Будет много интересного, выступления, конкурсы, песни под гитару. Если перефразировать слова из фильма "Танцуют все!", то на фестивале "Поют все!" Хорошее настроение, общение, новые знакомства вам гарантированы. 
И все это начинается с Радио Рыжий Сентябрь. А если вы не хотите или не можете посещать бардслеты, просто приходите слушать музыку, очень разную, живую, настоящую и наполненную смыслом.

Добро пожаловать!

Анна Павлова

Просмотров 44 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки