Игорь Душкин на волнах Радио «Голоса планеты»

17 июля в 21:00 на Радио «Голоса планеты» в новой программе «Музыка души» мы представим вам нового финалиста Всероссийского музыкального проекта «Города России» из города Ставрополя – поэта и композитора, автора многих популярных песен Игоря Душкина. В нашем новом музыкальном проекте Игорь представляет пять своих авторских песни, которые уже известны широкому кругу Шансон ТВ и пользователям глобальной паутины. На Радио «Голоса планеты» Игорь Душкин впервые представляет свои песни. Это первое наше знакомство с творчеством Игоря Душкина, в продолжение которого планируем пригласить Игоря в Москву на гала-концерт победителей проекта «Города России» нынешним летом или осенью. Следите за рекламой нашего радио.

А пока хотелось бы представить песни Игоря Душкина, которые 17 июля отправятся в ротацию нашего радио на 90 дней. Мы предлагаем для прослушивания пять авторских песен Игоря Душкина – «Рота вперед», «Три счастливых дня», «Мама», «Моя Россия», «Любимый папа»:

Если говорить о жизни и творчестве Игоря Душкина, то вот что мы прочитали из его электронного письма в редакцию радио: «Родился 12 июля 1965 года в г. Грозном… в 1969 году семья переехала в г. Ставрополь, где живу и работаю до настоящего времени… Песни пишу с детства, однако это все было лишь для друзей и знакомых. Друзья и настояли на том, чтобы мое творчество, было известно более широкой аудитории. Создали сайт: Душкин.рф, сейчас на сайте 4 моих альбома. В 2017 году вышел диск «Любимый папа». Участник и лауреат международных конкурсов ШАНСОНА : «Эх, удача!», «Венец Шансона-2017», «Шансоном по до Дону-2017», Ярмарка звезд-2018г, фестиваля Ляли Размаховой – «Гуляй душа-2018». Являюсь - член Союза писателей России.

В программе «Музыка души» о творчестве Игоря Душкина, мы послушаем песню из его репертуара "Любимый папа" На эту песню снят полнометражный клип и также назван сольный альбом, который вышел в свет в 2017 году на студии Ночное такси в Санкт -Петербурге, и именно на эту песню был сделан ремикс песни "Папа из Ватсапа", успешно исполненный Лялей Размаховой. Музыку написал я, слова Ляли Размаховой и Игоря Душкина. Клип на песню "Папа из Ватсапа" собрал в Ютубе, более 6 млн. просмотров!

- 2018 год, стал наиболее активным в части моего сотрудничества с другими музыкантами и исполнителями! – рассказывает Игорь Душкин. - Написана песня "Маленький сюрприз", музыку к которой написал, очень талантливый композитор и звукорежиссер - Денис Годицкий (лауреаты Шансон года-2017, дуэт Я.Кирсанов/Д.Годицкий). Также, записана песня "Костюмчик новенький", автором слов которой, стала талантливая поэтесса Наталья Лагоша! Очень активно, в настоящее время, проходит сотрудничество с известным шансонье Ильдаром Южным! Недавно Ильдар исполнил новую песню на мои стихи - "Здравствуй, девочка свобода". Пока не будем раскрывать всех подробностей, но могу уверенно сказать, это не последняя работа с Ильдаром Южным... Готовится еще материал в работу, в том числе и совместная песня, которая будет записана дуэтом! И надеюсь будет не одна, но это все в недалеком будущем!

В настоящее время у меня 4 альбома, готовится к выходу 5-й юбилейный альбом, который также назван одноименно с песней, присутствующей в альбоме! Альбом называется "ВМЕСТЕ". На канале Ютуб на моем сайте можно посмотреть клипы на песни: "Любимый папа", "Рота вперед", "Мой ангел" и многие другие....

Сегодня вашему вниманию мы также предлагаем концертные выступления и клипы Игоря Душкина. Приятного просмотра!

А 17 июля в 21:00 не забудьте заглянуть на сайт Радио «Голоса планеты» и послушать премьеру программы «Музыка души» о жизни и творчестве Игоря Душкина:

http://www.golosaplanet.biz/

 

 

Рота вперед – памяти участников ВОВ.

И концертное видео: https://www.youtube.com/watch?v=HCcm6q25Cdw

Три счастливых дня:

https://www.youtube.com/watch?v=aodHOHRxW4c

Мама: https://www.youtube.com/watch?v=vkgLkjv8mgM

«Любимый папа»: https://www.youtube.com/watch?v=1oTHpi_PAP0

 

Источник: http://www.golosaplanet.biz/single-post/2018/07/02/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%94%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%C2%AB%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B%C2%BB

Источник: www.golosaplanet.biz
Просмотров 19 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки