Ирэн ТРОФИМОВА на волнах Радио «Голоса планеты»

Ирэн ТРОФИМОВА на волнах Радио «Голоса планеты»

 

Музыкальный проект «Новый год!» на Радио «Голоса планеты» продолжается. Мы ищем талантливых авторов-исполнителей и вокалистов, которые будут петь два новогодних месяца на нашем радио свои красивые песни. В номинации «Детское время» сегодня представляем вашему вниманию талантливую 11-летнюю вокалистку из столицы Карелии – г. Петрозаводска – Ирэн Трофимову с песней «Новый год».

 

Ирэн является солисткой Театра Эстрадной Песни "Колибри" города Петрозаводска и имеет награды в различных музыкальных конкурсах и фестивалях. Среди значимых побед – Гран При за лучший сценический образ и диплом 2 степени Международного вокального конкурса "Мир волшебных кулис 2012" в г. Санкт-Петербурге; Приз зрительских симпатий в номинации сольные исполнители на Фестивале "Северная звезда 2012" в г. Санкт-Петербурге; второе место и серебряная медаль на Международном конкурсе "Stars International 2013" Москва в номинации "Song stars international"

 

В нашем новогоднем проекте, 10 декабря Ирэн Трофимова исполнит песню «Новый год» (слова: В.Графчиковой, музыка: Е.Лучникова).

 

А сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте Радио «Голоса планеты» и оставить свои отзывы:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/418420_Ирэн_ТРОФИМОВА_на_волнах_Радио_«Голоса_планеты»

 

 

 

Источник: golosaplanet.fo.ru
Просмотров 95 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки