ИРИНА КЛИМОВА РАССКАЗАЛА, ПОЧЕМУ НЕ СТАЛА ПЕВИЦЕЙ

Актриса считает, что в шоу-бизнес без связей и финансовой поддержки невозможно пробиться

19 НОЯБРЯ 2020 

Ирина Климова в интервью с «Известиями» призналась, что мечтала построить карьеру певицы, но ей это не удалось из-за отсутствия связей и материальной помощи. В 1993 году артистка выступала в ресторанах, в попытках найти себе продюсера, который оценит ее вокальный талант и поможет в построении карьеры, но успехом это не увенчалось.

Климова призналась, что ее расстраивает тот факт, что добиться высот в шоу-бизнесе без связей и хорошего финансового положения невозможно. Именно по этой причине многие нынешние звезды — не талантливые артисты, а просто родственники или любовницы продюсеров. «Вспомните, сколько у нас всяких дочек, жен, невест безголосых появлялось. Достаточно спеть две ноты, а высоту и чистоту тебе натянут в компьютере. Я не желала идти на компромиссы, поэтому мой удел был петь по ночным клубам, когда вокруг едят, ходят, звонят по телефону. Это чудовищно», — рассказала актриса.

Артистка заявила, что когда она осваивала музыкальную карьеру, то ей приходили предложения непристойного характера. «Этот мир очень темный. Либо надо родиться дочкой нефтяного магната, как Алсу. А я шла одна по этой извилистой дорожке», — добавила Климова.

После неудачных попыток в построении сольной карьеры Ирина решила связать свою жизнь с театральной сценой. При этом актриса нисколько не жалеет о сделанном выборе, так как в ее театре царит благоприятная атмосфера для работы.

Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки