«Прекрасная невеста»: Ирина Гринева примерила белое платье в честь годовщины венчания

47-летняя Ирина Гринева рассказала о семейном празднике — вот уже десять лет, как она обвенчалась с Максимом Шабалиным. В честь радостного события влюбленные устроили пышное торжество и примерили свадебные наряды. В личном блоге актриса поделилась фотографиями с праздничного мероприятия. «Мы повенчались в день Архангела Михаила. Десять лет. Светлый день», — написала звезда сериала «Всегда говори «всегда».

Для торжества Ирина выбрала белое платье с запахом и открытыми плечами. Ее образ дополнили фата в пол, диадема и букет из гипсофилы. Максим Шабалин предстал в черном костюме-тройка.

Пользователи Сети засыпали пару поздравлениями. Они пожелали им долгой и счастливой семейной жизни. «Берегите друг друга!»; «Никогда не расставайтесь! На вас очень приятно смотреть!»; «Пусть Господь хранит вашу любовь долгие лета», — эмоционально отреагировали поклонники. 

 К слову, на мероприятии присутствовала и дочь пары — семилетняя Василиса. Девочка повторила образ звездной мамы — она надела белое пышное платье, фату и диадему из бусин. Также на праздник были приглашены родственники и самые близкие друзья Ирины и Максима.
Просмотров 2 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки