Даша Жукова впервые показала свадебное фото с тайного торжества

Бывшая жена Романа Абрамовича, 39-летняя Даша Жукова поделилась редким фото со свадьбы с греческим миллиардером  Ставросом Ниархосом почти через год после тайной свадьбы.

Прошлой осенью в СМИ заговорили о том, что Даша Жукова и греческий миллиардер Ставрос Ниархос больше не просто пара. По слухам, 17 октября 2019-го влюбленные устроили тайную свадьбу в кругу самых близких друзей.

Знаменитости упорно молчали на этот счет и никак не комментировали информацию о том, что готовят масштабное торжество. 17 января 2019-го многочисленные звездные гости поднимали бокалы за молодых на фешенебельном швейцарском курорте Санкт-Мориц. О деталях торжества оставалось только гадать — на него не удалось попасть ни одному журналисту. В Сети несколько раз появлялись снимки молодоженов, сделанные в тот вечер. Однако сами влюбленные продолжали игнорировать многочисленные вопросы публики.

Наконец, 17 ноября Даша впервые решилась показать поклонникам снимок с памятного дня. На фото влюбленные запечатлены на просторном сидении автомобиля по пути к месту проведения праздника. На заднем фоне виднеется роскошное поместье и заснеженные горные вершины Санкт-Морица.

Даша Жукова показала кадр со свадьбы со Ставросом Ниархосом

«1•17•20 ?????», - Даша подписала снимок лишь датой прошедшей свадьбы, отказавшись делиться эмоциями по этому поводу с публикой.

«Какая Вы красавицамиллион лет счастья!?», «Красивая пара?», «Даша-Вы чудо!!!❤️❤️❤️Счастья и всех благ?», «Обожаю это место!! И вашу прекрасную пару», - написали поклонники Жуковой в комментариях к

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки