Лучшее в музыке 2025 года

Нет единого мнения о том, что лучшее в музыке 2025 года. Несколько музыкальных произведений, которые упоминаются в обзорах и подборках:
  • Sparks — Mad!. Альбом группы, ироничный и серьёзный одновременно, с эпичным звучанием и умными текстами. Релиз достиг второго места в британском чарте и занял 27-е место в американском.
  • Skrillex — Fk U Skrillex You Think Ur Andy Warhol But Ur Not!**. Альбом из более чем 30 треков, эмоциональный и хлесткий, с разнообразными битами и звёздными приглашёнными исполнителями.
  • Сэм Фендер — People Watching. Третий альбом британской звезды, в котором важны тексты песен и общая эмоциональность. За аранжировки частично отвечает группа The War on Drugs, поэтому у альбома крепкое звучание.
  • «Дайте танк (!)» — Хрупко. Музыканты описывают свои песни как «гаражный рок для танцоров-интровертов». Песня «Сюрприз» входит в «Чартову дюжину»
  • Материал взят из интернета.Наталья Е)))
Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки