Дева: истина, о которой молчат(От Пчёлки)

Девы — знак чистюлей и педантов, талантливых людей и личностей, которые просто обожают учиться, а также настоящих интеллектуалов. Копнув немного глубже, можно понять, что картинка не такая уж и радужная.
 
 

Гороскопы, астрология, психология, отношения

Конечно, то, что они стремятся к идеальности, можно считать за достоинство. Но это лишь в том случае, когда такой человек не напрягает окружающих.
Угодить представителям этого знака Зодиака почти невозможно. Они всегда знают, к чему еще можно прикопаться. Да, это именно те люди, что полностью изучают состав потребляемых продуктов перед тем, как их приобрести. Они предпочитают жить по написанному и верят лишь тому, что самостоятельно прочитали в какой-то там книжке или где еще

эзотерика, гадание ,магия, таро

Их жизненным принципом является равнодушие, которое не впускает внутрь никакие беды и проблемы окружающих их людей. Конечно, они способны предложить собственную помощь, но лишь при условии того, что получат от этого выгоду, если ее не будет — они не будут прилагать и усилий.
Девы отстранены от проблем других людей, что является для них гарантией спокойствия и здоровья. Они относятся к собственному организму с особой тщательностью, так что они предпочитают просто не проявлять никакой реакции на то, что происходит вокруг, чтобы не провоцировать своими сопереживаниями боль в голов

знак зодиака, астропрогноз, астролог, дева

Девы обычно проверяют все кучу раз перед тем, как что-либо предпринимать. Им важно убедиться в том, что то, что они затевают, абсолютно выгодно и не противоречит ими составленным правилам. Также они долго думают над каждым своим ответом, над шутками начинают смеяться не сразу после того, как их услышали, а также до конца верят в то, что авторитеты, официально признанные обществом, обязательно непогрешимы, несмотря на то, что они способны творить.
Девы — люди весьма медлительные. Сбор куда-то занимает у них продолжительное время, почему они постоянно опаздывают. На любую встречу или мероприятие их следует приглашать за некоторое время до их начала. Вовремя они прибывают лишь на работу, но лишь в случае, если за опоздание предусмотрен огромный штраф или санкция.
Просмотров 2 Сегодня 2
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки