Знаки Зодиака, жизнь которых может серьезно измениться этой осенью(От Пчёлки)

На протяжении осени 2019 года представителям знаков Зодиака, о которых пойдет речь ниже, придется приспосабливаться ко многим и новым вещам. Это не всегда для них комфортно, а для некоторых из них - в особенной степени. Но перемены того стоят!

О каких знаках Зодиака идет речь и что именно их может ждать в осенние месяцы?

Тельцы любят стабильность, рутинную, устоявшуюся жизнь, и, когда какие-то обстоятельства или люди мешают им в достижении такого состояния или качества жизни, им сложно приспособиться к новым условиям.

Тем не менее, этой осенью Тельцам можно ожидать крупных новостей со знаком «плюс», которые ещё больше поднимут их моральный дух, сделают ещё более устойчивыми и, энергичными.

 

Предстоит столкнуться с чем-то, что в корне отличается от привычного для них. Но Тельцы мужественно справятся с этим, хотя их внутреннее равновесие будет нарушено (пусть даже из-за позитива).

Девы, как правило, контролируют ситуацию (или, по меньшей мере, стараются это делать), поэтому постоянно испытывают сильный стресс.

Им непременно хочется, чтобы вещи вокруг работали определенным образом, и они тратят очень много сил и других ресурсов на поддержание текущего положения вещей

Но этой осенью ко многим Девам может прийти мысль, что не нужно пытаться так все жестко контролировать.

Им не только станет проще, если они расслабятся и разрешат каким-то вещам идти своим чередом, но и результат может получиться даже лучше, чем они думали.

Вместе с таким эффектом спонтанности придёт и повышение самооценки, ведь Дева перестанет думать о себе как о никчемном человеке, который не может справиться даже с тем, что происходит в его собственной жизни.

Зодиакальные Козероги столкнутся с некоторыми рисками, которые им придётся на себя взять, но эффект окажется положительным, уверяют астрологи.

Чем дальше Козероги окажутся от своей зоны комфорта, тем больше шансов для личностного роста и саморазвития они там обнаружат.

Кроме того, этой осенью многие Козероги будут в большей степени готовы открыть свои сердца для других людей, от чего обычно воздерживаются.

 
 

Если говорить метафорично, то представители этого зодиакального знака могут оказаться на совершенно незнакомой территории в своей личной и профессиональной жизни.

Но астрологи уверяют, что нет особых причин бояться того, что они найдут в этой неосвоенной местности.

Рыбы постараются сделать все возможное, чтобы получить то, чего они хотят от этой жизни.

Обычно представители этого зодиакального знака склонны больше мечтать, чем действовать, им нужно собирать себя в кулак, чтобы целеустремленно идти к каким-то достижениям.

Но сейчас, грядущей осенью, Рыбы станут более собранными и поверят в себя, в то, что они способны проявить достаточно сил и смелости в каком-то деле.

Осенью перемены могут прийти к Рыбам еще и потому, что интуиция подскажет им правильное решение, благодаря чему они станут свободными от целого ряда своих страхов, перестанут постоянно в чём-то сомневаться.

 
 

Кроме того, Рыбы найдут в себе силы и решимость избавиться от людей, которые привыкли эксплуатировать их прекрасные человеческие достоинства: доброту, снисходительность, участливость, готовность всегда прийти на помощь.

Рыбы не станут менее добрыми, но будут дозировать эту свою доброту и направлять ее адресно, на тех людей, которые этого действительно заслуживают.

Просмотров 2 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки