Подробный гороскоп на август 2019 г. Деньги и любовные отношения для Овна.(От Пчёлки)

Финансовый гороскоп.

Начало месяца для Овна грозит стать настоящим испытанием. Пока рано задумываться о том, чтобы начать откладывать или копить на что-то стоящее. Ваша зарплата будет оставаться на прежнем уровне, а расходы существенно превышают доход. Но с середины месяца вы почувствуете некоторое улучшение и многие ваши задумки принесут доход на который вы даже не рассчитывали. Это значительно поправит ваш бюджет, но всё же не забывайте о том, что основные траты вам ещё только предстоят, поэтому не стоит спускать всё на свои потребности не задумываясь о завтрашнем дне. Так же не стоит распространяться о своём благополучии и воздержитесь давать в долг крупные денежные суммы.

Кого-то ожидает карьерный рост и вам следует проявить все свои возможности, чтобы не упустить шанс для повышения. Новая должность принесёт не только радость , но и ощутимо повлияет на ваш семейный бюджет. Не отказывайтесь от помощи коллектива- доверие и сплочённость может повлиять на результат работы, который принесёт хорошие плоды. В целом месяц станет довольно успешным, но научитесь правильно распределять свои расходы и тогда вы останетесь довольны событиями, которые принесёт последний месяц уходящего лета. Удачи вам!

Любовные отношения.

Последний месяц лета принесёт много хорошего в вашу пару. Вы почувствуете насколько изменится отношение вашего партнёра к вам. Причём изменения будут иметь очень приятный характер. Все мероприятия и сюрпризы будут очень положительно влиять на ваши отношения. Но проявление упрямства с вашей стороны будут причинами его недовольства. Постарайтесь быть благодарны и не принимайте доброе отношение как должное, иначе терпение вашего партнёра может закончиться и тогда вы будете сожалеть о своём поведении. Одиноких представителей этого знака ожидает встреча с человеком, который заставит вас испытать сильное чувство под названием любовь, но не спешите радоваться, так как всё закончится довольно быстро и вы ещё долго останетесь разочарованы подлостью этого человека. Главный совет- это не совершать поспешных поступков и тогда вам удастся выйти из ситуации с наименьшими потерями.

Просмотров 5 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки