Самые счастливые дни недели для каждого знака зодиака(От Пчёлки)

Энергетически заряженные дни имеются у каждого знака зодиака. Они дают возможность с лёгкостью одолевать ежедневные проблемы. В такие удачные дни успех сопутствует практически во всём, и появляется настроение. Звёзды размеренно разместили их среди адептов зодиакального круга, в согласовании с характером каждого.

 
 

Овен

Ему нужно нацеливаться на дни собственных планет управителей. Солнце отвечает за крайний день недели, а красный Марс — за вторник. Это подходящее время для всяких предложений, энергичных и актуальных поступков. Каждая деятельность, которая осуществляется во вторник, принесёт ощутимый итог. Такому поспособствует естественный порыв пламенного символа. А в воскресенье рекомендуется предназначить собственным взаимоотношениям. Тёплая энергетика Солнца придаёт этому знаку вероятность выразить собственные наилучшие качества.

 
 

Телец

Они оказываются под воздействием двух планет: Луны и Венеры. Луна отвечает за деятельный первого дня недели, а планета любви — за страстную пятницу. Бесспорно, что работой нужно увлекаться в понедельник. Это подходящее время для них, чтобы осуществлять денежные операции. Всевозможные растраты постоянно делаются вложениями в наилучшее будущее. В пятницу необходимо отдохнуть. Это наилучший день для встреч, реализации крепких любовных отношений.

Близнецы

Представители данного знака оказывается на вершине энергичности в середине недели. Непосредственно среда располагается под воздействием быстрого Меркурия. Планета покровитель символа оказывает помощь во всех действиях, которые связанные с коммуникацией и бизнесом. Ещё они могут планировать на дружескую поддержку в среду. Если нечто ускользнёт от взгляда Близнецов, то они просто поймают его в воскресенье.

 
 

Рак

Протеже Луны отлично ощущает себя в понедельник. Пока иные адепты зодиака лишь пробуждаются, этот знак уже основательно домовничают в мире. В понедельник у них выполняется всё загаданное, намерения осуществляются всецело и проворно. Прибавить им убеждённости еще сможет четверг. Помощь полезной планеты Юпитера в данный период постоянно навевает им успех в личной жизни.

Лев

Этот знак привык не торопиться. Он безмятежно трудится на протяжении всей недели. Их ощущение убеждённости в себе всегда остаётся размеренным. Впрочем, даже такие гордые адепты пламенной стихии радуются своему дню — воскресенью. Солнце даёт возможность им в такой день привести в порядок духовную и материальную сферы жизни, настроиться на преодоление новых вершин. Нередко как раз в воскресенье они ловят фортуну за хвост.

 
 

Дева

Близнецам тоже, как и Девам, им покровительствует Меркурий. Данная планета отвечает за успешное общение в среду. Денежные сделки оказываются доходными, а любовные свидания — многообещающими. В среду они как никогда ощущают собственную интуицию.

Весы

Конец недели им по душе. Они «забронировали» для себя любвеобильную пятницу. Планета управитель знака Венера обещает Весам личный успех и всяческую помощь возлюбленных людей. Они смогут надеяться на успешное окончание любых планов, серьёзный приток финансовых средств. Добиться своего Весы смогут не лишь за счёт собственных усилий, но и спасибо протекции со стороны.

 
 

Скорпион

Никто не сможет справиться с этим знаком зодиака во вторник. В данный день недели отвечает Воинственный Марс, и охраняет Скорпионов от всех напастей. Они ощущают мощнейший прилив энергии, без труда решают самые сложные вопросы. Важно — не испугаться неодолимых преград, и компетентно распределять собственные силы.

Стрелец

Юпитер благоволит им в четверг. Если Стрельцы поедут путешествовать либо начнут новый проект в четверг, то удача будет их верным спутником. Они просто заводят знакомства, приобретают успешные шансы — этот день обещает им выигрыш в любой форме. Стрельцам определённо следует запомнить собственный фартовый день недели.

 
 

Козерог

Представители данного знака обязаны надеяться на субботу. В субботу планета покровитель символа становится максимально сильной. Сатурн убирает собственные лимитирования, даёт возможность «выбиться в люди». Они неожиданно открывают в себе дарования, делают решительные и крепкие действия. Благодаря природному терпенью и компетентному расчёту, они убеждённо обогащаются на выходных.

Водолей

У этого знака 2 удачных дня — суббота и среда. Это подтверждено, что для выражения символа требуется слияние двух моментов: терпенья и хитрости. Если за терпенье отвечает Сатурн (суббота), то за умение устанавливать связи — Меркурий (среда). Из-за этого они смогут безмятежно уравновешивать между этими днями недели, помаленьку постигая актуальные способности. Хотя бы один несомненно принесёт им удачу.

 
 

Рыбы

Вот им подфартило. У Рыб 3 фартовых дня в неделю. Наступает марафон триумфа в понедельник, длится в четверг, и прекращается в пятницу. Покровитель символа Юпитер симпатизирует им в четверг, когда любой поступок Рыб заканчиваются триумфом. В понедельник и пятницу нужно увлекаться забавной для себя деятельностью, чтобы не прогнать фортуну скукою.

 
 
Просмотров 2 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки