В каких мужчин влюбляются женщины?(От Пчёлки)

Девушка влюбляется в того, кто по-настоящему её замечает. Тот, кто видит ваши взъерошенныеволосы и заспанное лицо по утру и думает, что вы самая красивая женщина, которую он когда-либо встречал. Мужчина замечает истинную красоту женщины не только глазами. 

 

Потому что красота гораздо больше, чем хорошая яркая прическа и красивая одежда. Она выходит за пределы вожделения сексуальной фигуры накаченной ботоксом. Любовь гораздо глубже и духовнее всего этого.
Девушка влюбляется в того, кого видит её изнутри. Того, кто глядя на лицо, замечает что-то особенное в её глазах. Он может увидеть в них грусть и без слов понять, что в данный момент вам нужны крепкие объятия. Влюбляется в того, кто может читать и видеть ваше сердце, разум и душу. 

Влюбляется в ту, которая прячет сердце от остального мира. Мужчина заставляет вас сиять и просыпаться посреди ночи, когда вы уже должны были досматривать очередной сон.
Она влюбляется в того, кто видит её чуткую и нежную душу. Того, кто замечает всё хорошее внутри неё, даже когда она не видит этого сама. Влюбляется в того, кто замечает всё, что вы хотите. Поддерживает вас, чтобы однажды вы достигли намеченной цели. 

Тогда женщина влюбляется в мужчину, который видит ваши истинные желания, даже если они бессмысленны для остального мира. Он влюбляется в женщину, которая заставляет его бороться с "ветряными мельницами". Настолько безумного, который готов составить ей компанию в этом приключении.
И он, в свою очередь, влюбляется в ту, в которой видит воплощение всех женщин. А она в него, человека, в котором видит воплощение всех мужчин.

Просмотров 2 Сегодня 2
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки