Гороскоп совместимости. Дева. Каких знаков зодиака лучше избегать(От Пчёлки)

Девы перфекционисты, дисциплинированные, организованные и целеустремленные личности. Они долго наблюдают и присматриваются к партнеру. Но даже Девы могут ошибиться, если начнут отношения с Весами, Львом, Стрельцом, Близнецами, Водолеем, Овном или Девой.
 

Совместимость Дева и Весы, Дева и Лев

Этот тип совместимости в астрологии называют “Лучший друг и лучший враг”. В отношениях первой пары Весы будут “лучшим другом” для Девы, второй – Лев будет “лучшим врагом”. Эти знаки соседствуют в зодиакальном созвездии, а значит, у них много общего. Им хорошо вместе, если бы не зависть со всеми вытекающими из нее последствиями. Дева завидует Весам, которые легко получают от жизни все, что хотят, в то время, как Девам приходится трудится, а Лев завидует идеальной жизни Дев. У них есть будущее, но только если “лучший враг” поумерит пыл.

Совместимость Дева и Стрелец, Дева и Близнецы

У этих знаков отличная совместимость, но не в любви, а в делах. У Стрельца и Девы и Близнецов и Девы много точек соприкосновения, их отношения напоминают отношения советника и покровителя, а не любовников. В первой паре “покровителем” будет выступать Стрелец, а Дева будет его “правой рукой”, во второй паре, наоборот, Дева займет место “покровителя”. Идеально, если у пары будет единая цель, к которой они будут идти вместе, к примеру, совместный бизнес. Но нужно смириться с тем, что страсти в этих отношениях не будет.

Совместимость Дева и Водолей, Дева и Овен

Из всех типов совместимости этот — самый опасный. Водолей и Дева и Овен и Дева — это самые настоящие токсичные отношения, о которых предупреждают психологи. В первой паре “удавом” будет Дева, во второй – Овен. “Удав” будет использовать своего “кролика”, сознательно или нет, для каких-то своих целей, но как только ему это наскучит, тут же его бросит. “Кролик” будет всеми силами заслуживать любовь, но в итоге останется с разбитым сердцем. Астрологи не советуют вступать в такие отношения, если ваш знак — “кролик” (для Дев токсичен Водолей).

Совместимость Дева и Дева

Встретить такую пару среди взрослых людей практически нереально. Подобные отношения возможны в юности, когда партнеры еще незрелы, им трудно находить точки соприкосновения с людьми, у которых другие цели и интересы в жизни. Сначала Дева и Дева будут без ума друг от друга, будут понимать партнера с полуслова, жить едиными интересами, идти вместе к единой цели. Но скоро в отношениях появится раздражение, когда они поймут, что все то, что так бесит в партнере — это ты сам, ведь он — твое зеркало.

Просмотров 4 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки