. Какие знаки Зодиака НЕ подходят Девам. Главные причины(От Пчёлки)

Как и любой знак Зодиака земной стихии, являются очень спокойными, обладают хорошей головой и умением выбираться из сложных ситуаций. Как правило, выбирают себе партнёра под стать себе или немножко послабее. Так они лучше чувствуют друг друга и живут долго и счастливо

 
 

Но существует ряд минусов, как и любого другого зодиакального знака. Через чур педантичны, прижимисты, скрытны, не любят людей и соответственно большие компании из странных для них людей, в меру ленивы.

Но есть одно странное качество, точнее черта.. Дев нельзя назвать удачливыми людьми. Им постоянно достаются какие-то жизненные трудности, которые им приходится постоянно решать и убивать на это кучу времени.

 

С работой так же частенько не везёт, достаются хорошие варианты, но по какой-то причине ненадолго. Странно, но у них постоянно водятся деньги. Вроде их нет, но как-то появляются и постоянно относительно крупные суммы.

Девы-люди творческие, но их постоянно тянет на такие работы, где надо что-то делать руками и им это нравится. Хотят занимать руководительские должности, но у них этого не получается.. Не хотят брать на себя лишнюю ответственность.

Пришла пора взглянуть на знаки Зодиака, которые менее всего подходят Девам.

 

 

Овен.

Упёртость Овнов, будет сводить Дев с ума. Овны-слишком правильные и привыкли жить исключительно по распорядку дня, Девы-более спокойны, игривы, любят частенько нарушать правила, ради собственного удовольствия и веселья.

Овны будут постоянно их попрекать за то, что они слишком активные и не подходят под их ритм жизни. На этой почве, часто будут происходить скандалы и ссоры.

 

 

Близнецы.

Близнецы обладают схожим характером с Девой, но только по одному пункту: беззаботность. Но Девы, обладая достаточно хорошим умом, никогда не будут заниматься бесполезным занятием, в отличие от Близнецов.

Девы-ревнивы и по большей части домоседы, а Близнецы наоборот, любят погулять на стороне и им ближе поддержание отношений с друзьями. Это самая главная причина их несовместимости.

 

 

Телец.

А вот упёртость Тельцов, Девам нравится, но чего-то не хватает в их отношениях. А не хватает именно радости. У Дев и Тельцов разный взгляд на мир. Тельцы смотрят более расширенно, а Девы гораздо уже, но с большим оптимизмом.

Дев отпугивает жадность Тельцов. Они не любят жить, когда каждый сам за себя. В семье должен быть общий бюджет, но с Тельцами его не соберёшь. Зато требовать будут в два раза больше.

Просмотров 4 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки