Продолжение:На каких животных похожи женщины разных знаков зодиака(От Пчёлки)

Весы – панда

Единственный медведь в мире, предпочитающий вегетарианство. Иногда поедая мелких зверьков и птиц, панда все же больше предпочитает спокойно жевать бамбук. Женщине-Весам в жизни нужно спокойствие. Она никогда не вступает в ссоры и не нападает без крайней необходимости. Эти миролюбивые девушки приходятся по душе многим.

Скорпион – тигрица

Эта опасная и непредсказуемая хищница может без всякой видимой причины нападать на людей. Так же поступает и женщина-Скорпион, поведение которой часто непонятно окружающим. Она без всяких зазрений совести готова разбивать сердца, выходя на охоту за мужчинами. Но если эта девушка влюбится, она готова без остатка отдать себя своему мужчине.

 

Стрелец – касатка

В воде этот представитель китообразных – опасный хищник. Они очень умны, умеют правильно выстраивать стратегию и тактику охоты. Планы женщин-Стрельцов всегда гениальны и совершенны. В отношениях с людьми касатки проявляют благородство и никогда не нападают, если только не ограничивать их свободу.

Козерог – собака

Собака – преданное домашнее животное, готовое всюду следовать за своим хозяином, играть с детьми и охранять дом. В поведении девушки-Козерога есть схожие черты: все ее действия направлены на то, чтобы сделать близких людей счастливыми и обеспечить благополучие в доме. Она готова отдать все ради своей семьи.

Водолей – хорек

Маленький хищник способен за секунду устроить настоящий переполох. Поведение девушки, рожденной под знаком Водолея, так же непредсказуемо и переменчиво. Не пытайтесь предугадать ее действия: все ее атаки внезапны и стремительны, остановить их невозможно. Лучший способ остаться в безопасности в отношениях с Водолеем – сделать вид, что все в порядке и ничего необычного не происходит.

Рыбы – лисица

Эта хитрая красавица – коварный манипулятор. Она столь же мила, сколь и опасна. Редко кому удается приручить лисицу. Все эти качества присущи и женщинам-Рыбам. Они привлекательны и умеют произвести правильное впечатление, но их острый ум способен на коварные планы. Это искусные актрисы. В доме Рыб все подчинено их желаниям.

Просмотров 8 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки