Рейтинг от самых ДОБРЫХ к самым ЗЛЫМ Знакам Зодиака:(От Пчёлки)

"ДОБРО" и "ЗЛО" - вечные силы, которые разрывают людей изнутри. Каждому из нас выбирать - на какой стороне и по каким правилам играть. Взращивать в себе добрые, хорошие качества или кормить грехи и пороки. Каждый Знак Зодиака имеет некоторую предрасположенность к добрым и злым помыслам.

Мы составили для Вас рейтинг от самых добрых к самым злым Знакам Зодиака.

Рейтинг от самых ДОБРЫХ к самым ЗЛЫМ Знакам Зодиака:

1. Водолей

Водолеи заслуженно считаются самыми добрыми среди остальных Знаков Зодиака. Им абсолютно не свойственны гнев и агрессия. Они по-своей натуре миролюбивы, позитивны, оптимистичны и любят окружающих. Кроме того, Водолеи не восприимчивы к злу и со стороны других людей. Они совершенно не замечают его и не пропускают через себя.

2. Рыбы

Рыбы делят звание самого доброго Знака Зодиака с Водолеями. Они отличаются особенной добротой ко всему - природе, людям, окружающему миру. Рыбы - воплощение альтруизма и чувственности. Они очень близки с природой и Вселенной, поэтому любят всё живое и наполнены добротой к миру.

3. Телец

Добродушные и открытые Тельцы редко злятся и вступают в конфликты. Это совсем им не свойственно. Тельцы ценят комфорт и уют, в том числе и в душе, поэтому не тратят нервы на склоки и скандалы, предпочитая мирно урегулировать конфликт. Тельцам вообще не свойственны корысть и интриги.

4. Стрелец

Стрелец очень миролюбивый Знак Зодиака, который чётко отличает "добро" и "зло". Стрельцы добры к людям, особенно к тем, которые добры к ним. Однако Стрельцов подводит их категоричность в определении добрых и злых людей. Если вы попали в немилость, хотя на самом деле добры, вам будет трудно исправить свой статус в глазах Стрельцов.

5. Весы

Весы являются не только добрыми, но и очень воспитанными и тактичными людьми. Общаться с ними огромное удовольствие. Они никогда не покажут своё недовольство или капризность. Весы очень сдержанные и добрые люди. Дело не в том, что они лукавят или льстят. просто, по-своей натуре они не способны обидеть человека.

6. Дева

Девы очень приятны в общении, добры и милы, но только, пока вы не нанесёте им боль. К обидчикам и недоброжелателям Девы жестоки. Жестокость Дев заключается в полном игнорировании и исключении вас из своей жизни в связи с утратой доверия. Однако в целом, Девы доброжелательны и позитивны.

7. Лев

Львы очень схожи в отношении доброты с Девами. Львы, также очень приятны и обаятельны, с ними приятно иметь дела, однако, пока вы не перейдёте им дорогу. Только вот Львы ещё и мстительны и агрессивны по отношению к обидчикам. Из добрых и милых они быстро превращаются в жестоких и категоричных тиранов.

8. Козерог

Козерогов сложно назвать злыми людьми, ведь у них нет злостных помыслов. Однако и добротой от них не веет. Козероги очень холодны, без эмоциональны и закрыты. Зачастую вообще не понятно, что у них на уме. Кажется, что Козероги вообще не способны любить. Однако, это далеко не так. Просто Козероги никогда не показывают свои добрые чувства на показ.

9. Скорпион

Самый сложный Знак Зодиака - Скорпион не отличаются особой добротой и приветливостью. Скорпион всегда держит оборону, его агрессия и подлость - это ответная защитная реакция на внешние факторы. Они бывают грубы и невыносимы, но, стоит отметить, что для близких людей они представляются в совершенно другом свете, как отзывчивые и добрые люди.

10. Рак

Рак очень добры и заботливы, но по отношению к близким и родным людям. У них чётко очерчен круг доверия и любви. Если вы в него не входите, не ждите приветливости и доброты со стороны Рака. Чтобы добиться расположения Рака, нужно постараться. Они очень закрыты и дарят своё тепло и заботу только самым близким людям.

11. Близнецы

Близнецы самый противоречивый Знак Зодиака. Внешне - они добрые, милые, приветливые люди, с которыми приятно общаться. Однако, это далеко не так. Близнецы искусно маскируют пренебрежение и безразличие к вам. Они вообще мало кого любят, но, если им что-то очень надо приходится надевать маску приветливости.

12. Овен

Овнов очень трудно назвать добрыми людьми. Они очень импульсивны, вспыльчивы, недоброжелательны. Могут просто так нагрубить. Конечно, всё это из-за желания защититься и огородиться от жестокого, окружающего мира. Кроме того, ради достижения собственных желаний Овны ни остановятся ни перед чем. Цель - превыше всего.

Просмотров 9 Сегодня 2
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки