5 признаков того, что вы выбрали верное направление в жизни(От Пчёлки)

Как понять, что вы на пути к долгожданному успеху.

Счастье для вас — это не только ваши личные успехи, но и успехи других

Великие бизнес-команды успешны потому, что их члены могут чем-то пожертвовать ради друг друга. Они отлично знают свои роли и способны поставить цели команды выше личных.

Вы не думаете о балансе между работой и личной жизнью — вы думаете только о жизни

На самом деле ваша работа — это ваша жизнь, семья, друзья и увлечения. Всё это делает вас таким, какой вы есть.

Успешные люди пытаются проводить с семьёй больше времени, а не ищут способы меньше работать. Они знают, как включить в работу свои интересы, увлечения и личные ценности.

Вы чуткий человек

В большинстве случаев своей работой вы решаете проблемы людей. И если вы не можете поставить себя на место человека, то не можете правильно определить, что ему нужно. Это умение отличает успешного человека от просто хорошего бизнесмена.

Вы хотите что-то доказать самому себе

У многих людей есть непреодолимое желание доказывать другим их неправоту. Но по-настоящему успешными людьми движет нечто более личное: преданность, обязательства и желание доказать что-то самому важному в этой жизни человеку — себе.

Вы понимаете, что успех мимолётен, в отличие от уважения и чувства собственного достоинства

Давать сотрудникам высокую зарплату и хорошие карьерные возможности, безусловно, важно. Но всё это не сможет заменить уважения и чувства, что ты достойно справился с поставленной задачей.

Успешные люди всегда помогают своим сотрудникам, клиентам и поставщикам почувствовать себя достойными людьми. Всё остальное приложится.

Просмотров 5 Сегодня 2
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки