Эмоциональный гороскоп: как и на что обижаются знаки зодиака (От Пчёлки)

Как узнать, что человек затаил на Вас обиду? Ответ на данный вопрос готовы дать звезды с учетом специфики каждого знака зодиака.

sagittariusСтрелец

Люди, рожденные под данным знаком зодиака, менее всего обидчивы и отходчивы. Чтобы обидеть Стрельца, надо очень сильно постараться. Если же кому-то удалось это сделать, то человек, рожденный под данным знаком зодиака, простит вас,  если почувствует искренность в ваших извинениях. Человеку, который хочет подружиться со Стрельцом или создать с ним семью, необходимо помнить, что при общении не стоит задевать так называемые больные темы, дабы не нанести удар по самолюбию этого человека. Стрельцы никогда не отличаются вспыльчивостью и их гнев весьма предсказуем.

scorpiusСкорпион

Человек, рожденный под данным знаком зодиака, не накапливает негатив, он его использует с выгодой для себя. А выгода заключается в том, что месть доставляет Скорпиону особое наслаждение. Обидев данную личность, вы не почувствуете  ответных действий сразу.  Вам начнет казаться, что конфликт исчерпан и Скорпион будет вам это всячески демонстрировать. Но это лишь ваше заблуждение. Скорпион отомстит вам, причем наиболее подлым образом.

libraВесы

Весы отличает особое умение, которое позволяет им избавляться от всяческих обид и угрызений совести — это умение делиться своими переживаниями с окружающими людьми. Этим людям легко нанести душевную травму, но вы не сможете увидеть это. Весы очень сдержанны.

virgoДева

Можно сказать, что обладатели данного знака зодиака весьма обидчивы, но их отличает умение максимально точно оценивать ситуацию. Они с легкостью воспринимают адекватную критику. Девы не показывают свою обиду. Однако не надейтесь, что они ее стерли из памяти. Если вы нанесли серьезную душевную травму человеку с этим знаком зодиака, то вы уже никогда не восстановите прежних отношений с ним. Умеют прощать Девы лишь родных и очень близких людей.

leoЛев

Данный знак зодиака неспроста носит название самого гордого животного на Земле. Люди,  рожденные под данным знаком зодиака, всегда должны чувствовать, что их ценят и любят, а все, что они делают, — это только благо. Львы очень сильно обижаются, если кто-то их критикует и недостаточно ценит. Однако они очень быстро отходят. Если вы сильно обидите льва, то  не ждите снисхождений.

geminiБлизнецы

Обидев человека с данным знаком зодиака, знайте, что вам ответят громко и ассиметрично.

ariesОвен

Быстро отходчивые люди, однако если вы их чем-то обидите, то ждите громких возгласов и неприятных слов в ваш адрес. Овны очень вспыльчивые и несдержанные люди.

 

taurusТелец

Тельца лучше не обижать, поскольку вам не удастся избежать его продолжительных нравоучений и нытья.

piscesРыбы

Данные люди в случае конфликта первые скажут, что прощают вас. Однако это далеко не так и обида будет жить внутри них годами.

aquariusВодолей

Данный знак зодиака очень обидчив и наладить с ним прежние отношения - это непростое дело. Водолеи напрочь откажутся общаться с вами.

capricornusКозерог

Весьма самолюбивые натуры, аналогично Львам. Однако они не отходчивы и весьма трепетные  люди.

 

Просмотров 3 Сегодня 3
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки