4 женских имени, которым чаще всего не везёт в любви(От Пчёлки)

Есть 4 женских имени, энергетика которых сильно ослабляет любовную сферу. Они часто приносят своим владелицам много неприятностей.

Да уж, правда есть. Мое имя входит в этот список. И действительно, первая влюбленность была очень неудачной. А вот имени моей дочери нет в списке, ну и слава Богу!

Итак, какие же 4 женских имени притягивают к своей владелице невезение в любовной сфере?

Диана

Воистину Дианы-настоящие принцессы. Однако, из-за своей природной доброты в сочетании с ранимостью Дианы часто влюбляются не в тех людей. Первая влюбленность часто разочаровывает их и накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь.

Александра

Имя, которое делает свою обладательницу настоящим победителем по жизни. Однако, рядом с Александрой может быть только сильный мужчина-а где ж их на всех наберешься?

Татьяна

Зачастую невероятно притягательные для мужского пола Танечки часто жертвуют собой в отношениях. Но их жертва не всегда бывает оценена по достоинству. И хоть многие женщины завидуют красавицам-Татьянам, но Тани очень часто бывают несчастны в отношениях. Родителям Танечек рекомендуется учить этих девочек ставить себя на первое место.

Тамара

Тамары чаще всего просто идеальные жены. Однако, выбирают себе в мужья мужчин, к которым женщины так и липнут. Затем немало страдают от ревности, подозрений, а иногда и от реальных измен мужа.

Просмотров 6 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки