Продолжение:Большой любовный гороскоп 2019 (От Пчёлки)

ВЕСЫ

Вы помните, почему вы никогда, никогда не доверяете человеку противоположного пола. В новом году вы наконец отпустите, простите и позволите себе двигаться вперед.

В течение последних семи лет Уран был в партнерском секторе вашего гороскопа, создавая хаос и принося с собой трудные переживания и отсутствие перспектив. С марта эта планета переместится в район, ответственный за близость, где ее влияние будет совсем другим. Времена легкости бытия, избавления от страха и неуверенности ждут вас. В такой атмосфере вам будет гораздо легче открыться. Независимо от того, идет ли речь об отношениях с кем-то, кого вы только что узнали, или о более широкой перспективе ваших нынешних отношений. Теперь у вас есть шанс по-настоящему не беспокоиться том, что вы быстро упадете с высокой лошади. Не бойтесь рисковать, потому что планеты стоят на страже вашего благополучия. 

СКОРПИОН

Пришло время покинуть свою зону комфорта, потому что вас ждет кто-то, с кем вы можете создать длительные, счастливые отношения. Однако вы должны учитывать тот факт, что для того, чтобы найти этого человека, вам придется отделить пшеницу от соломы. Одним словом: время встречаться!

Ваш сектор гороскопа, ответственный за партнерство, управляется Нептуном и Юпитером. Первый приносит с собой определенную тьму ситуации. Влияние Нептуна не обещает счастливого конца в отношениях. Что касается Юпитера, он придаст вам энтузиазм, энергию и харизму, которые привлекут противоположный пол.

СТРЕЛЕЦ

Осталась небольшая угроза из прошлого года. Это о той любви, которая закончилась вашим разбитым сердцем. Человек, с которым вы уже попрощались, вернется в вашу жизнь, попросив вас попробовать еще раз. Только если вы противостоите этому искушению, вы можете рассчитывать на успешный год в отношениях.

Самое важное планетарное изменение, принесенное вам в этом году, - это то, что Сатурн оставил свой след. На его место придет Юпитер, принося вам огромное облегчение. Это означает, что вы можете отрезать себя от трудных, ядовитых отношений, лишающих вас энергии. Взамен вы получите от планет большую дозу радости жизни, облегчения и счастья. Забудьте о том, что было, и дайте шанс кому-то новому. Даже если в этом году вы не создадите отношения, вы будете двигаться вперед и будете чувствовать себя счастливыми. Также нет риска, что кто-то причинит вам вред.

КОЗЕРОГ

В этом году не устанавливайте романтические отношения, новую любовь или брак со своим давним партнером. Вас ждет период, когда больше, чем на вашей эмоциональной жизни, вы сосредоточитесь на своем жизненном пространстве, своем собственном развитии, своей работе. Вы также можете иметь тенденцию закрывать себя и невольно отталкивать людей, включая вашего партнера.

Упрямый, замкнутый, осторожный, но прежде всего трудолюбивый и амбициозный. Работа и саморазвитие станут для вас смыслом жизни, подтолкнув эмоциональную сферу к отдаленному плану. Ваш партнер, если он не сам Козерог, не сможет оказаться в ситуации, когда вы полностью потеряете к нему интерес и перестанете вступать в ваши отношения. По крайней мере, на первый взгляд, потому что вы все равно будете любить его, только приоритеты изменятся. Кроме того, вы можете стать сухим в межличностных отношениях. Не рассчитывайте на то, что вас окружит толпа поклонников, если вы без пары. Скорее никто не осмелится пригласить вас на свидание в этом году.

ВОДОЛЕЙ

В последние годы вы отрезали себя от своих эмоций, потому что вы чувствовали, что они были признаком слабости. Вы дали себе красный свет. Даже если кто-то появился в вашей жизни, вы держали его на расстоянии, повторяя себе и всем окружающим, что вам все равно. В 2019 году эта схема изменится. В начале вы можете почувствовать ужас, но вы сможете найти много новых эмоций. Тем более что большинство из них будут самыми позитивными.

Планетарный транзит в этом году, в отличие от представителей других знаков зодиака, не повлияет на вашу эмоциональную жизнь. Это значит, что вы будете свободным. Это зависит от вас, как вы будете использовать это время, но несомненно, что отсутствие планетарного угнетения побудит вас изменить что-то в своей личной жизни. Важно, однако, не делать этого, пока Меркурий находится в фазе ретроградации. Будучи планетой, ответственной за вашу эмоциональную жизнь, она будет серьезно препятствовать общению с близким вам человеком. 

Уран, который в марте придет к знаку Тельца, принесет вам изменение мышления и большую уверенность в себе, что облегчит вам попытки - вы обретете смелость искать любовь. 

РЫБЫ

Это будет не мирный год для вас, по крайней мере, в сфере чувств. Вы должны подготовиться к эмоциональному торнадо, наполненному флиртами, любовью, распадами и возвращениями. Все эти события сильно потрясут вашу жизнь, но они будут необходимы.

В 2019 году Сатурн будет особенно сильно затронут - планета жизненных уроков, которые не легки, но определенно необходимы. Это означает, что как в существующих отношениях, так и в тех, в которые вы вступите в этом году, вы столкнетесь с трудными моментами, необходимостью принимать сложные решения, переживать. Помните, что цель Сатурна в том, что в конце вы будете вознаграждены, так что не ломайтесь в эмоциональной сфере, просто подумайте, какие качества вы должны укрепить, чтобы не страдать в будущем.

Просмотров 6 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки