Самый лучший друг по Знаку Зодиака - гороскоп(От Пчёлки)

Когда в нашей жизни появляются новые, симпатичные нам люди, мы стараемся узнать их характер, привычки и пристрастия, как они относятся к деньгам, любви, семейным отношениям и конечно же, настоящей дружбе. Огромное количество информации можно получить с помощью астрологии.

 
 

Овен

Такими друзьями, как Овен, можно и нужно дорожить. Они никогда не бросят в беде, никогда не откажут в помощи и всегда подставят плечо. Они очень ценят настоящих друзей, всегда переживают за них и готовы по первому зову кинуться на помощь.

Телец

Если Тельцы заводят друзей, то проносят эту самую дружбу через жизнь.Они надежные товарищи, всегда помогут тем, что от них зависит. Никогда не откажут в денежной помощи. И самое главное – они ничего не ждут в ответ, кроме преданности за дружбу.

Близнецы

Если вы умираете со скуки или чего хуже – находитесь в депрессии, то именно такой друг, как Близнецы, всегда найдет выход из ситуации. Он зарядит вас своей безграничной жизнерадостностью и позитивным настроением. Такие друзья заведут любую компанию своим весельем и отличным чувством юмора.

Рак

Ракам на первый взгляд ничего не жалко для своих настоящих друзей. Да, они снимут последнюю рубашку, отдадут последнюю купюру из своего кошелька, однако в будущем потребуют обратно. Они щедры, но в то же время считают, что любые долги, как моральные, так и материальные, необходимо рано или поздно возвращать.

Лев

Львы редко заводят поистине настоящих друзей, поскольку им чаще всего мешает их безудержное желание во всем превосходить и быть первым. Они держат вокруг себя только таких людей, которые могут ими восхищаться, хвалить за заслуги и достижения и конечно же, всегда соглашаться с их мнением.

Дева

Дева – хороший, честный и заботливый друг. Она готова помогать в бытовых проблемах, всегда готова дать совет по тому или иному вопросу. Однако Дева по своей натуре всегда подмечает различные мелочи. Если друг попал в беду – она поможет, но при этом обязательно докопается, почему эта беда произошла, и обязательно укажет на ошибки.

Весы

Друг - Весы отличается искренностью и преданностью. Он никогда не разводит сплетен и не шушукается за спиной. Если его что-то волнует – он всегда говорит это человеку в лицо, но при этом обязательно поможет советом.

Скорпион

Скорпионы крайне редко заводят настоящих друзей, поскольку склонны к маниакальным мыслям о предательстве. Если вы стали другом Скорпиона, то помните, что должны очень трепетно и внимательно относиться к такой дружбе. Один неверный шаг – и Скорпион всю жизнь будет мстить за предательство или серьезную оплошность, от которой он пострадал.

Стрелец

Стрелец заводит себе друзей по интересам. Он с удовольствием дружит с теми, кто любит путешествовать, жить одним днем и имеет хорошее чувство юмора. С такими друзьями с легкостью можно идти в разведку, поскольку они достаточно находчивы и имеют способность выходить чистыми из самых разнообразных ситуаций.

Козерог

Друг - Козерог всегда поможет, никогда не пройдет мимо беды близкого, подставит плечо и даст нужный совет. Однако сам Козерог обладает достаточно скрытной натурой, он редко делится своими переживаниями даже с самыми близкими друзьями.

Водолей

Водолей, как правило, имеет много хороших товарищей, но практически не имеет настоящих друзей. Он проводит время с тем, кто разделяет его интересы, с кем весело и непринужденно можно общаться. Друзья - Водолеи чаще всего познаются именно в беде. Если ваш друг - Водолей не пришел на помощь, значит дружбе с ним вы придали слишком большое значение.

Рыбы

Самые верные и преданные друзья, которые заводят дружбу раз и на всю жизнь. Рыбы искренни и честны к своим друзьям и ждут от них того же. Они стараются заслужить доверие у своего друга и показать ему всю свою искренность и преданность, ожидая аналогичного ответа.

Просмотров 4 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки