Продолжение:Гороскоп(От Пчёлки)

Весы

 
 

25 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА. Создание интеллектуальной связи с кем-то проще, чем вы думаете - просто требуется, чтобы вы были смелыми. Поэтому, если вам нужно продвигаться с кем-то, сегодня настал день, чтобы приложить немного больше усилий, чем вам было бы удобно. Но не бойтесь - кто-то будет там, чтобы дать вам моральную поддержку, которую вы считаете нужным. Конечно, не удивляйтесь, если вы в конечном итоге просто отлично! У вас есть мозги, чтобы заговорить во всех правильных направлениях.

Скорпион

 
 

25 СЕНТЯБРЯ, 2018: Внутренний декоратор глубоко внутри вас поднимает свою красивую причесанную голову сегодня! Каждая серая комната, которую вы видите, будет вас болеть, поэтому ваше яркое воображение будет активно искать решения. Это прекрасный день, чтобы еще раз взглянуть на вашу ванную комнату, спальню или кухню - и начать рисовать фантастические новые идеи, которые вы придумали. Реорганизация или изменение вашего дома каким-то образом является признаком того, что вы готовы к большим, красивым изменениям в жизни!

Стрелец

 

25 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА. Для новых людей требуется много энергии, поэтому, если вы не совсем настроены на социальную бабочку, люди в вашей жизни должны понимать. Если они подталкивают вас к выходу или проведению собрания, немедленно сообщите им, что вы ищете перерыв в действии. Возможно, настало время положить ваши танцевальные туфли в шкаф, а затем выкопать удобное одеяло и приятный сочный роман. Встречайте новых людей в вымышленном мире.

Козерог

 

25 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА. Это не очень хорошее время для того, чтобы вы начали что-то новое, особенно если новое предприятие сопряжено с большим риском. Поэтому будьте осторожны с новыми схемами или возможностями, которые прибывают на ваш порог или в ваш почтовый ящик почты сегодня. На самом деле даже приглашения на горячие новые социальные события могут вводить в заблуждение. Посмотрите на мелкий шрифт, чтобы убедиться, что ваши обязательства не больше, чем присутствовать и наслаждаться. Следите за людьми, которые берут на себя большую приверженность, чем вы готовы дать.

Водолей

 

25 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА. Если вам кажется, что никто не понимает, откуда вы пришли сегодня, не удивляйтесь. Вселенная подталкивает вас к более поляризованной среде, но это не значит, что вы не сможете найти единомышленников, чтобы держать вас в компании. Если вы перестанете беспокоиться о том, с кем сидеть рядом с обедом и начать думать о том, как завязать разговоры с незнакомцами, вы будете гораздо лучше подготовлены к тому, чтобы максимально использовать этот новый этап своей жизни. Тыкайте снаружи своего конверта.

Рыбы

 

25 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА. В последнее время ваше стремление угодить другим людям расходится с вашим доступным временем - похоже, что вам придётся провести серьезную переориентацию. Выяснить, кому помочь, может быть немного сложнее - и это не скрипучее колесо, которое должно получить смазку в первую очередь! Вам нужно помочь человеку, который помогает вам, когда вам нужна рука. Пришло время совершить кармическое погашение. После этого вы получите огромное повышение эго. 

Просмотров 3 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки