Почему каждый знак зодиака может быть несчастлив в любви(От Пчёлки)

Астрологи считают, что знак зодиака определяет, какими мы будем в отношениях, в какой степени мы будем близки с партнером и открыты с ним.
Взгляните на то, что  говорят астрологи – что мешает  Вашему знаку зодиака в любви.
 
Овен 21.03-20.04
Поскольку Овны могут прекрасно самостоятельно справляться со  своими делами и проблемами, они не желают подключать к ним других людей. 
Овны боятся потерять в отношениях свой суверенитет. Кроме того, они слишком требовательны к другим людям. 
Что же, Овен, пришло время снизить установленную Вами планку.
 
Телец 21.04-20.05
Телец желает вступить в отношения раз и навсегда. Вот почему ему требуется столько времени, чтобы выбрать нужного человека. Кроме того, Телец не любит перемен, и это является самым большим препятствием для установления близости с партнёром.
Телец, Вы должны верить, что все  изменения к лучшему и начать работать над этим.
 
Близнецы 21.05-21.06
Близнецы любят  флирт и редко выстраивают долговременные связи. Их вполне устраивают поверхностные отношения,  Близнецы не  хотят чувствовать себя связанными. Кроме того, они опасаются, что их партнер откроет свою «темную сторону», которая есть у каждого, в том числе и у Близнецов. 
Но если Вы позволите кому-то осветить свою темноту любовью, Вы действительно станете ближе друг другу.
 
Рак 22.06-22.07
Раки боятся показать свою уязвимость перед другими. Но Раки приветствуют, когда кто-то  раскрывает свои эмоции перед ними. 
Поскольку Вы чувствуете себя хорошо, когда заботитесь о других, попробуйте оказаться в прямо противоположной роли и позвольте партнеру заботиться о Вас. Поверьте, Вам понравится. Ещё научитесь доверять и доверяться ему.
 
 
Лев 23.07-23.08
Вам трудно отказаться от желания держать все под контролем. Это желание может отталкивать от Вас людей. В этом случае разделение власти является ключом к хорошим отношениям. Когда Вы найдете области, в которых Вы не так хороши, оставьте их другим людям. 
Лучше контролируйте свой темперамент и научитесь терпению.
 
Дева 24.08-23.09
Боязнь не быть достойной является самой большой проблемой Девы. Дева боится раскрыть свои недостатки, боится не дотянуть до стандартов. Дева, Вы же большой специалист в анализе. Что мешает Вашему счастью? Правильно, Ваши страхи.
Не позволяйте Вашим страхам  стоять на пути Вашего счастья.
 
Весы 24.09-23.10
Весы пытаются сделать все красивым и гармоничным, и именно поэтому они стараются скрыть все свои проблемы, что несколько отдаляет их от  партнера. Чтобы быть действительно близким к кому-то, Вы не должны притворяться, что все идеально, когда это не так. 
Не скрывайте свои эмоции, делитесь ими с партнером, это как раз то, что Вам нужно делать.
 
Скорпион 24.10-22.11
Люди иногда чувствуют угрозу от Вас, и это может стать препятствием для достижения близости. А Вы как раз стремитесь к близости и к глубоким чувствам.  
С другой стороны, Вы часто скрываете свои истинные чувства, потому что боитесь, что Вас предадут. 
Вы должны научиться больше доверять людям.
 
Стрелец 23.11-21.12

 

Стрелец любит свободу  настолько, что временами боится попасть в ловушку чувств и   приверженности к партнеру.
Вам нужен партнер, который даст Вам много свободы, но взамен Вам нужно дать ему достаточно Вашего внимания.
 
Козерог 22.12-20.01
Козерог хочет, чтобы люди считали его сильным человеком.  Другие люди часто полагаются на него, но Козерог не знает, к кому обратиться, когда ему нужна помощь. 
Вам нужно научить других, как прорваться через Вашу защиту.
Как только Вы удалите иллюзию своей неуязвимости, может быть, кто-то останется с Вами.
 
Водолей 21.01-20.02
Для Водолея тяжело и непривычно выражать свои чувства, он привык все свои проблемы решать с помощью логики. 
Ваш страх перед утратой свободы - это самое большое препятствие для Вас. Но чтобы избежать одиночества, Вам нужно открыться в своих чувствах и сдаться на милость победителя.
 
Рыбы 21.02-20.03
Рыбы похожи на хамелеона, способного подстраиваться под нужды и потребности разных людей, поэтому они просто не понимают, чего хотят для себя. 
Прислушайтесь к себе, поймите себя, и Вы избавитесь от желания спасти всех людей и перестанете позволять  им пользоваться Вашей добротой. Тогда Вы узнаете, что Вам нужно для истинной близости.
Просмотров 6 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки