Джерард Уэй показал четыре черновые песни

Солист группы My Chemical Romance Джерард Уэй поделился с поклонниками черновыми вариантами четырёх новых сольных песен: «Phoning It In», «Crate Amp», «Success!» и «Welcome to the Hotel». Музыкант опубликовал треки на сервисе SoundCloud. В своём инстаграме он пояснил, что ему захотелось выложить в сеть часть не издававшегося материала, «чтобы люди могли на него взглянуть и чтобы у них было что послушать».

- Думаю, у меня найдётся немало таких вещей, так как мы с Дагом (Маккином – продюсером, работавшим с My Chemical Romance. – Прим. InterMedia) на протяжении нескольких лет записывали отдельные кусочки там-сям. Некоторые из них – например, «Phoning It In» – я планировал выпустить в качестве синглов и, может, в своё время, когда закончу их, так и сделаю, – написал Уэй.

Он сопроводил текст странным снимком, пояснив, что на фото запечатлены его голосовые связки.

InterMedia напоминает: единственный на данный момент сольный альбом Уэя «Hesitant Alien» вышел в 2014 году. Осенью 2019-го группа My Chemical Romance объявила о реюнионе после шести лет порознь, а в декабре дала первый концерт за эти годы.

Источник: www.intermedia.ru
Просмотров 2 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки