Зодиакальный гороскоп на 2020 год от Павла Глобы(От Пчёлки)

Любопытство, наблюдательность, рассудительность, желание учиться — качества, которые помогут добиться цели.

Согласно китайскому календарю наступает год Белой Крысы. С него начинается 12-летний цикл китайского календаря. Белый цвет — символ чистого листа, на нем каждый напишет новую главу жизни.

Павел Глоба

Астрология

Астролог с мировым именем, глава Астрологического института Павла Глобы, историк-архивист, писатель

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителям знака придется справляться с колоссальным напряжением. Как никогда будет востребовано умение держать удар и при необходимости давать отпор противнику. Овны окажутся в центре бурного водоворота событий, и в конечном итоге победу смогут одержать лишь те, кто умеет быстро ориентироваться в сложной обстановке и принимать решения.

 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вам придется взять на себя дополнительные функции и расширить список своих полномочий, что в конечном итоге будет способствовать росту авторитета. Социальный статус, материальное положение окажутся в прямой зависимости от ваших напористости и инициативы. Это тот самый случай, когда смелость города берет. 

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Впереди очень непростое время. Порой вам будет казаться, что вы ходите по замкнутому кругу. Жизнь поставит условия, которые напомнят о событиях прежних очень непростых лет. Впрочем, возврат в прошлое поможет избежать досадных промахов в будущем. 

 

Рак (22 июня — 22 июля)

Сейчас следует сконцентрироваться и взять на себя ответственность за семью, близких. Это год важных решений и судьбоносных поступков. Отсидеться точно не удастся, придется много и напряженно трудиться, чтобы в конечном итоге обрести желаемое. 

Лев (23 июля — 22 августа)

В ближайший год вам придется умерить свой аппетит и войти в режим жесткой экономии. Не ставьте перед собой колоссальных задач и сконцентрируйтесь на решении неотложных вопросов. Предстоит отдавать долги и много работать, чтобы обеспечить себе прежний уровень комфорта. 

Дева (23 августа – 22 сентября)

Вам удастся то, о чем раньше и мечтать не могли. Впереди удача в личной жизни, небывалое везение в денежных вопросах, в деловой сфере. Семья станет вашей поддержкой и опорой, в трудные моменты делитесь проблемами с близкими. Наступил один из лучших периодов для заключения браков или начала длительных отношений. Год хорош для личностной реализации. Обстоятельства будут способствовать успехам в практической деятельности. Вы сможете существенно улучшить материальное положение, сделать грамотные инвестиции, реализовать давно намеченные планы. Только не откладывайте серьезные проекты на неопределенное будущее. Постарайтесь максимально использовать предстоящий год, особенно май, июль и сентябрь.

 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Год запомнится надолго. Не все пойдет гладко, придется экстренно решать вопросы, касающиеся строительства, покупки и продажи недвижимости, ремонта. Период будет наполнен борьбой и необходимостью принимать серьезные и быстрые решения. Но результат действий порадует. Осложнятся отношения с родителями. Проблема поколений даст о себе знать в октябре и декабре предстоящего года. Наберитесь терпения и подготовьтесь к кап­ризам судьбы. Не реагируйте на необос­нованную критику родственников. Ситуация нормализуется без вашего участия. Для кого-то год окажется кризисным и переломным, даст старт благополучному в финансовом плане периоду. Апрель, июль, октябрь — месяцы особенно острых ситуаций.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представители знака могут рассчитывать на бонусы и щедрые авансы от судьбы. Вас ждут головокружительный карьерный рост, укрепление материального положения. Придется участвовать в коллективных проектах, что принесет удачу, запоминающиеся путешествия и успешные командировки. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вам удастся сделать инвестиции в собственное будущее. Этот год может стать отправной точкой в росте материального благосостояния, он сулит удачу в решении финансовых вопросов. Чем серьезнее вы отнесетесь к идее создания плацдарма для процветания, тем большего сумеете достичь. Для важных бизнес-проектов предпочтительнее первая половина года, особенно март и апрель. 

 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Наступает серьезный год, который, возможно, станет самым важным в жизни. Обстоятельства будут способствовать умственной и физической активности. И это прекрасно, так как в ближайшие 12 месяцев от ваших усилий зависит дальнейшая судьба. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не стоит ждать милости ни от природы, ни от людей. Вам предстоит выдержать серьезный экзамен, который покажет, насколько сильны ваши принципы. Кому-то придется оказаться в добровольной изоляции, так как желание общаться с людьми будет минимальным. Это непростой год для здоровья. Чтобы избежать проблем, придется соблюдать строгий режим, следить

за питанием. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Типичные представители знака порадуются открытиям, год станет временем внутреннего и внешнего преображения, обновления. Если не хотите, чтобы судьба взяла все в свои руки, постарайтесь внести в жизнь качественные изменения, соответствующие вашим желаниям. Не избегайте резких перемен, сейчас необходимо корректировать обстановку и круг общения.

Просмотров 2 Сегодня 2
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки