Кому подходит серебро, а кому – золото?(От Пчёлки)

Каждый человек выбирает для себя украшение интуитивно, опираясь на собственные вкусы и предпочтения. Но так ли это, может наша интуиция подсказывает верный выбор, опираясь на нечто большее?
Как говорят практикующие астрологи-каждый знак зодиака выбирает для себя золото, серебро или иной металл в соответствии со своей стихией и покровительствующей планетой.

Металлы, подходящие человеку по знаку зодиака.

Металл для каждого знака зодиака может выступать своего рода талисманом, а если украшение инкрустировано драгоценными камнями – это только усилит его действие.

 

Овнам подойдет золото

Этим ярким представителям стихии огня – золотое украшение, искрящееся и роскошное, жаркое и яркое.
Именно золото будет поддерживать в Овнах стихию венного огня, не давая сломаться даже в самую трудную минуту.
Усилит действие золота такие камни как аметист и алмаз, луны камень и кровавик.

 
 

Тельцам подходит серебро и алюминий

При всем том, что Тельцы больше всех склонны к накоплению богатства – согласно науке астрологии, им подходит недорогое серебро или алюминий.
Эти металлы легки в обработке и помогут смягчить тяжелый и упертый характер Тельцов, помогая детям Земли стать выше своих пристрастий. Усилить действие металла помогут агат и алмазы, опал и изумруд, сапфиры.

Близнецам подойдет серебро

Именно серебро придаст Близнецам легкость характера и общения, больше смекалки и сообразительности, убережет от ненужного риска и опасности.
Серебро поможет талантливым и воздушным представителям данного знака зодиака внутреннюю теплоту и сияние.
Усилить действие серебра помогут такие камни как гранат и яшма, бирюза и изумруды.

Как ярким представителям огня Львам подходит исключительно золото – они любят его так сказать как цари.
Оно дарит им позитивный настрой и удачу, привлекает успех и дает положение в социуме.
Усилить действие благородного золота помогут такие камни как рубин и алмаз, оникс или же хризолит.

 
 

Девам – мягкое серебро

Как яркому представителю стихии Земли, Девам стоит отдать предпочтение серебру, а также таким металлам как медь или алюминий. Так как Девы действуют, опираясь на акты и умозаключения, но никак не на интуицию – мягкие металлы помогут уравнять данное неравенство. Усилить положительные свойства металлов могут такие камни как яшма или же мрамор, малахит или же сердолик.

Не стоит удивляться тому, что независимым Стрельцам, оригинальным и мудрым лучше всего подойдет именно серебряное украшение.
Именно оно принесет им легкость в общении и удачу, а вот усилить эти способности помогут такие камни как карбункул и топаз, сапфир или же аметист.

 
 

Для Козерогов – платина или серебро

Эти металлы помогут подчеркнуть стойкость и чистоту Козерогов к внешнему влиянию – они оба помогут не вступать в отношения с темными сущностями, не совершают необдуманных поступков.
Платина и золото оберегают ярких представителе Земли от любо невзгоды, а усилит защиту такие камни как оникс и бирюза, гранат или же лазурит.

 
 

Для Водолеев золото и медь – главные талисманы

Ярким представителям стихии Воздуха подойдут мягкие и податливые металлы – золото и медь.
Амулеты из меди и украшения из золота помогут им раскрыть собственные таланты, возводя вибрации души до светлых вершин Вселенной.
Усилить действие металла помогут такие камни, как опал и грант, аметист и сапфир.

 
 

Рыбам подойдет серебро

Серебристым Рыбам подойдет серебро – как амулет оно поможет защитить от бед и невзгод, привлекая удачу в делах и отношениях на любовном фронте.
Также украшения из серебра помогут оградить от многих трудностей, а если они украшены такими камнями как аметист или сапфир, жемчуг – силы их будут многократно увеличены.

 

 

Просмотров 2 Сегодня 2
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки