4 знака Зодиака с чистым сердцем и широкой душой=(От Пчёлки)

Среди окружающих нас людей не так часто, как хотелось бы, можно встретить по-настоящему искренних и добрых людей. К сожалению, в нашей жизни сейчас присутствует избыток злобы и зависти. Оказывается, что душевные качества человека зависят не только от окружающего мира и внешних обстоятельств, но и от принадлежности к какому-либо знаку зодиака. Таких «добрых и милых» знаков, к слову сказать, не так уж и много. Но зато они имеют поистине большие души и открытые сердца. Они стараются всем помочь и словом, и делом. Они не склонны к распрям и скандалам. Они умеют искренне любить, прощать, жить по-настоящему, никого не упрекая и не виня. К каким же знакам зодиака относятся эти чудесные люди?

Раки Представители этого знака зодиака очень ранимы. Они глубоко переживают от несправедливости в свою сторону, поэтому никогда не буду обижать другого человека. Они легко могут представить на месте собеседника себя, войти в его положение. Они не помнят обид и не способны долго злиться. Очень жаль, что окружающие порой не ценят их доброго к себе отношения и используют их в своих коварных целях. К раку всегда можно обратиться за помощь и советом, он обязательно выслушает и поймёт. К ним всегда тянутся страдающие люди. Даже если рак несправедливо обижен, он постарается всё сделать, чтобы не развивать конфликт, а постараться остаться с врагом в хороших отношениях. Яндекс.Директ Сибирская ведунья «Меховой ларец» Сегодня скидки 20% Как восстановить зрение дома!

Весы Весы – это очень миролюбивый знак зодиака. Они хотят, чтобы всё вокруг них было правильно и гармонично, не любят хаос и беспорядок, особенно в отношениях с людьми. Несмотря на их искренне сердце, они далеко не наивны. Они не потерпят, чтобы над ними издевались или грубили им. Это, конечно, бьёт по их самолюбию, хотя они и не хотят это демонстрировать. Весы всегда стремятся к ровным и гладким отношениям.

Стрелец За внешней смелостью и дерзостью срывается очень чувствительная и добрая душа. Бесспорно, они любят приключения и являются авантюристами, но это никак не мешает быть тонкими натурами. Ради любимых людей они готовы на многое, хоть бежать на другой конец света. Также они могут бескорыстно помочь абсолютно незнакомому человеку, хотя они не лишены стремления к лидерству и славе.

Рыбы Их душа открыта для каждого и готова помочь очень многим. Они глубоко переживают чужие страдания, искренне переживают за других людей. Если даже не получается помочь делом, то уже просто их советов становится легче на душе. Их участие всегда очень ценно и приятно.

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки