Божий дар, чем бог наградил ваш знак зодиака(От Пчёлки)

 

 

Знаете ли вы свой путь и для каких целей вы рождены? У всех людей в нашем мире есть определенные способности, некоторые даже не догадываются о них. Чтобы разобраться в своей личности, читайте внимательно. Мир разделил все знаки по стихиям не просто так, давайте посмотрим.

Знаки огня

  • Первый в огненном списке Овен

Если вы овен, в вас есть искра война и бунтаря, вы поднимите такое восстание, какое не снилось даже богам. Вы отличный лидер, вы как локомотив тянете людей за собой. Всегда найдёте нужные слова для мотивации, люди за вами в огонь и воду побегут не оглядываясь.

  • Лев, красивый обольститель. Ваш дар это делать деньги из всего, если за дело берётся Лев, дело будет успешным. Творческая личность внутри вас, найдёт новые решения любых проблем. Вас уважают люди, вы щедры для своих любимых. Деньги делают вас уверенными, вам многие завидуют. Ваша энергия настолько сильна, что никогда Лев не опустит руки перед трудностью. Вы вдохновляете людей следовать вашему примеру.
  • Стрелец разумный и справедливый, хранитель мира. Несмотря на стихию огонь, Стрелец не будет воевать, он скорее начнёт давить всех своим авторитетом и умом. Способен навести порядок в любой конфликтной ситуации. Мудрый не по годам, к любой ситуации отнесётся серьёзно.

Знаки Земли

 

Обладают сильной сексуальной энергетикой, притягивают людей. Стихия более спокойная нежели огонь. Красота и ум это ваши дары.

  • Телец-красивый магнит, вас любят люди. Каждый хочет дружить с тельцом. Его энергия настолько сильна, что с вами почти невозможно находиться рядом. Вы вдохновители, мотиваторы. Яркие личности, безумная харизма присутствует с рождения. У вас большой дар убеждения, вы любому дадите указания, и человек им последует.
  • Дева-спокойствие и отчужденность от жизни, мечтательность и привлекательность достались вам. Вы всегда в облаках. Дева способна подарить покой вашим душам. Привлекательная внешность предаёт интерес к вашей личности.
  • Козерог-лидер, вы обладаете авторитетом в обществе, именно к вам люди идут за советами. Козерог никогда не посоветует плохого, все его советы хороши продуманы. Всегда поступает правильно, даже в ущерб себе. Все это делает из Козерогов хороших начальников.

Стихия воздух

Вы несёте светлую энергетику, люди этой

стихии добры и милосердны. Любите помогать другим, почти святые.

  • Близнецы-вместо одной головы у вас целых две, вы способны быстро реагировать на любую ситуацию. Способность находить выход из любых проблем это все про вас. Обладатели мудрости, ваши советы всегда ценны. Близнец хорошо разбирается в людях, именно эти люди самые лучшие психологи. Вы видите людей насквозь.
  • Весы-вам дарована справедливость, вы все принимаете с тоски зрения реальности. Не строите воздушные замки. Вашим даром является обучение людей, вы способны объяснять сложные вещи простыми словами. Вас слушаются дети, к вам прислушиваются старшие.
  • Водолей-хранители уюта и домашнего очага. Самопожертвование ради любимых у вас в крови. Вы как будто спустились с небес и оберегаете родных своими крыльями. Про вас никогда не скажут плохо, только если из-за зависти. Ведь вас так любит ваша семья. Обладают редким даром светлой магии, верят в сверх силы и часто сами практикуют. Для водолея все люди равны, и всех он принимает такими, как есть.

Знаки воды

Мечтатели и волшебники. Ваша душа наполнена сильной духовной энергией.

  • Рак-мечтает быть там, где ему не суждено. Но остепенившись находит себя в медитации. Один из самых добрых знаков, его доброты может хватать на весь мир. Не плетёт интриг, отдаст последнее ради друга. Рак верный и честный, готов делать хорошо для всех.
  • Скорпион-самый необычный знак, вашим даром является ясновидение. Вы будто видное насквозь любого человека. В разных ситуациях вы четко знаете как поступить. У вас есть скрытый дар к предсказаниям.
  • Рыбы-мечтательность получаете вы. У вас две жизни: одна в реальном мире, а вторая в придуманном вами. От туда вы черпаете свою энергию, в вас живут две личности: одна хочет быть спокойной и семейной, а вторая тянется к приключениям. Поэтому Рыбы самый непредсказуемый и таинственный знак.
Просмотров 4 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки