3 знака Зодиака с железным характером!(От Пчёлки)

"Железные леди": 3 знака Зодиака с железным характером!

Астрологи советуют не связываться с представительницами этих знаков, ссора с ними не принесёт ни чего хорошего. Женщины рождённые только под этими 3 знаками являются обладательницами стального характера, немыслимой силой воли и никогда не сдаются.

1. ЖЕНЩИНА КОЗЕРОГ

Идеальные управленцы, чтят дисциплину, логический склад ума, расчётливые и порядочные. Завышенные требования к членам семьи, к себе. Принципиальны, но готовы и умеют осознавать и учиться на своих ошибках.

Козероги всегда держат себя в рамках приличий. Вы почти никогда не увидите их в порыве неконтролируемого гнева или ругающимися бранными словами. Их равнодушие это лишь принципиальная позиция, с помощью которой они защищают себя от людей, желающих занизить их самооценку.

Если же такая защита не срабатывает, Козероги приступают к более действенным методам обороны. В таком случае лучше держаться от них подальше.

2. ЖЕНЩИНА ОВЕН

Независимые и самостоятельные, мужской склад ума, карьеристки, обожают соперничать и побеждать.

Главный жизненный вопрос, желание быть самостоятельной. Все рассуждения идут только из головы, мнение окружающих им не интересно.

Овны верят в себя, это является их преимуществом перед другими. Но в то же время это приносит массу недопониманий с близкими.

С виду кажутся слабыми, хрупкими и беззащитными, но это только на первый взгляд. На самом деле они полны решительности и независимости и будут биться до победного, отстаивая свои интересы.

Они не будут обращать внимания на мелочи, но только пока вы объявите им войну. Как только противник перейдёт границы дозволенного, они тут же идут в жесткую атаку, из которой в большинстве случаев выходят победителем.

3. ЖЕНЩИНА ТЕЛЕЦ


Глубокая, спокойная, но недоверчивая личность. Вот несколько качеств, которые не дадут сломить характер Тельца:

- Своенравие
- Подозрительность
- Не прощает ошибки
- Нет жалости к себе
- Пессимистичный настрой

Эти знаки Зодиака всегда добры и вежливы к окружающим их людям. И не подумаешь, что эти женщины обладают "железным" характером. Как говорится встречать не стоит по одёжке и судить о характере Тельцов по внешним признакам нельзя.

Посягая на их личное пространство, вы встретитесь с абсолютно другим человеком, разъярённым и готовым втоптать вас в землю в ту же минуту. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем нарушать их границы.


 
Просмотров 4 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки