Три редкие и вкусные каши которые сильно снижают вес и избавляют от жира на животе. Меню питания на них и рецепты(От Пчёлки)

Три редкие и вкусные каши которые сильно снижают вес и избавляют от жира на животе. Меню питания на них и рецепты

В наш век изобилия многие стали избирательными в еде и попросту забыли о некоторых продуктах.
Сегодня я расскажу о трёх редких и вкусных кашах, которые сильно снижают вес и избавляют от жира на животе. Это кукурузная, перловая и пшенная крупа.

Готовятся они достаточно легко и не требует специальных кулинарных способностей.
Итак, если вы выбрали такой способ похудения, то очень важно вам знать, что диетические каши должны готовиться обязательно на воде, без использования приправ, масел, сахара и соли. В крайнем случае, в утренний период можно приготовить крупу с добавлением обезжиренного молока.

К примеру, мы решили приготовить пшённую крупу. Для начала мы её хорошо промываем. Ещё очень важное значение: при выборе такой крупы нужно обратить внимание на то, что нужна именно насыщенного яркого, желтого цвета. Именно она будет полезнее для организма.
Итак, мы пробыли 1 стакан крупы. Теперь её перемещаем в кастрюлю. Вливаем 2,5 стакана воды.

Закрываем крышкой и готовим на медленном огне минут 30 - 40. В конце приготовления можно добавить измельченный персик, яблоко или чернослив. Такую кашу можно включить в любое основное меню.
Теперь перейдем к перловой крупе. Она более вредная приготовлении, но кстати более полезная. Готовить нам придётся около полутора часов. Такая каша хорошо подходит в сочетании тушёных овощей или обезжиренного мяса

Употребляют её в основном в обед, так как она очень сытная и вы точно не испытаете чувство голода до полдника.
И третья крупа - это кукурузная. Она также, как и первая подходит хоть на обед, хоть на завтрак. Её можно подать с черносливом или курагой, а можно с запеченными овощами. Готовится она около 30 минут на среднем огне. На один стакан такой группы понадобится около 2 стаканов воды.

Напоследок, хочется сказать, что каши лучше не употреблять позднее 6:00 вечера. Потому что им нужно время чтобы усвоиться организмом. Также в каждом рационе лучше употреблять не более 100 - 150 грамм такого блюда. Дополнять можно обезжиренным кефиром, творогом, куриным яйцом, овощами или фруктами.

Просмотров 4 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки