Каких людей ненавидят Девы(От Пчёлки)

Страстных

Девы просто ненавидят таких людей, которые помешаны исключительно на страсти и каждый день пытаются заманить Дев в свою ловушку.

 

Неухоженных

Девы желают видеть перед собой опрятных, чистых и стильных людей, иначе, они просто будут избегать разговора с вами.

Жадных

Представители данного знака зодиака не потерпят жадности или скупости в свою сторону, это просто неприемлемо для Дев.

Любопытных

Таких людей Девы избегают практически сразу. Нельзя сказать, что Девы крайне закрытые личности, которые всю информации хранят у себя в голове и никому не раскроют своих тайн, однако, любопытные люди, которые пытаются что-то выудить из них, конкретно раздражают данный знак зодиака.

Советчиков

Если вы собираетесь дать Деве совет или подсказать, как лучше выполнить какое-либо задание, то приготовьтесь к скандалу. Девы и без посторонних знают, как да что им нужно сделать, поэтому любые советы, даже крайне поверхностные или действительно полезные они ненавидят!

Негостеприимных

Девы всегда рады гостям в своем доме. Представители данного знака зодиака никогда не запретят своим друзьям зайти к ним на чай или просто посидеть у них дома. Однако, такого же отношения Девы требуют и свою сторону. Если вы откажете Деве и не пустите ее в свою квартиру, данный знак зодиака крайне сильно разозлится на вас!

Детей

Конечно же не все Девы не любят детей, однако среди представителей данного знака зодиака все-таки есть такие личности, которые на дух не переносят детей. Связано это с тем, что маленькие дети постоянно издают шум, громкие звуки, прыгают, бегают, орут, все это просто выводит Дев из себя.

Просмотров 4 Сегодня 4
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки