Знаки зодиака, которые являются любимчиками у ангелов-хранителей(От Пчёлки)

Что мы простые смертные может знать о высшей расе божественных существ – ангелах? Известно только, что они обладают сверх способностями, которые не способен осознать человеческий мозг.

 

Подобные умения они применяют с целью воздействия на быт людей. Стоит отметить, что за некоторыми людьми ангелы ведут постоянное наблюдение и идут с ними по жизни, а к кому-то и вовсе не проявляют интереса.

Зачастую, ответ на столь щепетильный вопрос находится в самих кармических течениях, в которые попадает душа человека.

Считаясь бессмертной, душа накапливает в себе силу кармы, питаясь ее энергией и откладывает информацию о прошлых трансформациях человеческой реальности, которые могут быть греховными.

 

Когда ангел все же заметил человека, значит его душе чужды злодеяния. Это касается прошлого и теперешнего в данном теле. У столь чистого помыслами и поступками человека на правом плече располагается ангел.

Такой близкий контакт поможет избежать кучи ошибок, поскольку ангел перцепционально продолжает выполнять задуманное. Помощь ангелов можно расписать до бесконечности, но зачем это?

 

Фавориты ангелов

 

Не секрет, что главными фаворитами ангелов-хранителей, по праву, считают Близнецов. Все дело в том, что при любых жизненных поворотах этот знак всегда отыщет верный выход.

Не смотря на тяжесть всей сложившейся ситуации Близнецы всегда оказываются победителями. Оптимистический настрой - залог успеха во всех начинаниях. Такой расклад помогает близнецам сохранить спокойствие ко всем происходящим ситуациям.

Помимо Близнецов покровительство ангелов ощущают Львы. Зачастую, они относят общие достижения к своим собственным.

Стоит отметить, что представители данного созвездия очень редко приходят к выводу, что карьерный взлет и успех в начинаниях приобретен благодаря ангельскому покровительству.

Не секрет что жизненная дорога Львов наполнена яркими красками, а также состоит из истинных лакомств, которые нам преподносят ангелы.

Следует отметить что дополнительная защита ангелов очень нужна Девам, которые не способны передвигаться легкими путями, так как ищут более сложные.

По своей натуре Девы очень ранимые и утонченные, не смотря на довольно смелую визуализацию. С такими советчиками сложные житейские ситуации отойдут в прошлое.

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки