Знаки зодиака, которые являются самыми сильными целителями(ОтПчёлки)

 

Знаки зодиака, которые являются самыми сильными целителями

На нашей планете существуют 12 знаков зодиаков, но лишь немногие из них обладают сильными целительными силами, благодаря своей мощной энергетике. Эти знаки зодиака умные, привлекательные и порой их нельзя просто так определить. Сейчас вы о них узнаете.

Каждому знаку зодиака при рождении, даётся определённый дар, который со временем раскрывается ему или же нет. Всё зависит от человека, многие пытаются скрыть его придумывая себе отговорки, а некоторым знакам зодиака обязательно надо его раскрыть. С помощью его вы сможете сделать много хорошего.

Данные знаки зодиака очень жизнелюбивые и лучезарные сами по себе. Не редко с ними случалось то, что они сами не могли понять. В них заключена способность исцелять людей, с помощью своей энергетики они могут забрать боль человека и перенести её на себя тем самым, облегчить ему жизнь или излечить его.

Стрелец - Очень жизнелюбивый знак зодиака, они способны забрать вашу боль за счёт своей энергетики, бывали случаи, что лишь одним прикосновением исцеляли людей, они находятся там, где по-настоящему нужны и помогают, несмотря на то, какую цену им пришлось отдать.

Благодаря их чувству юмору привлекательности и харизме, они всегда находятся в большом кругу людей их способности многогранны и полностью не открыты, им нужно больше уделять время на развитие и практиковании белой магии. Сами же Стрельцы, не охотно стараются афишировать свои способности, чтобы не тратить большей энергии чем положено, ведь это может не особо хорошо закончиться

Козероги - Одни из немногих, по истине целительных знаков. Этот знак часто сталкивается, с таинственными силами, которые меняет его настроение в худшую сторону. Но когда положительная энергия заполняет их душу, то они способны вылечить человека лишь касанием рук, их энергетическое поле очень сильное и не чему не поддаётся.

Также, взглянув пристально в глаза человека, они могут помочь им в решении жизненно важных трудностей. Вы можете быть уверены, что рожденный в этом знаке не предаст вас и не навредит вам, по крайней мере, преднамеренно. Звёзды постоянно помогают Козерогам, зарядами бодрости и большим количеством энергии, которую Козероги направляю в правильную сторону в помощь другим не жалея себя.

Овен - При помощи своих рук, способны вылечить людей с плохими снами, головными болями, а также тревогами, правда только на ранних стадиях. Они очень нежные и ранимые в душе, хотя с наружи могут показаться и грубыми, но их объятья, как спасательный круг для вас. Их путь состоит из множеств преград, которые им приходится с лёгкостью преодолевать, ведь они знают, как достичь высот.

Если Овны начнут развивать свой дар, то могут стать сильными целителями, которые в будущем смогут при помощи одного касания вогнать человека в транс, а при одном лишь взгляде разбудить. Они понимают, как управлять человеческими страхами и депрессивным состоянием.

Просмотров 3 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки