Каких людей ненавидят Тельцы(От Пчёлки)

         

Слишком нежных и чувственных

Тельцы просто приходят в ярость, при виде слишком нежной парочки, которая постоянно друг другу улыбается, смеются над всякой ерундой, обнимаются каждые 30 секунд, одним словом, Тельцы ненавидят "Телячьи нежности".

 

Суетливых

Тельцы крайне спокойный, расчетливый знак зодиака, которому совершенно не любит торопится. Но все-таки в жизни Тельца встречаются такие личности, которые постоянно куда-то торопятся, спешат, наводят панику и заставляют всех испытывать стресс.

Скучных/Однообразных

Тельцы довольно умный и начитанный знак зодиака, поэтому любой разговор им куда интересней проводить с достойным собеседником, который в любую секунду сможет поддержать и продолжить диалог.

Заросших

Тельцы ненавидят огромные бороды, волосы на руках и на теле, они считают, что люи должны как можно скорее избавится от этого.

Нагнетающих

Тельцы довольно самостоятельные личности, которые и без чужих советов знают, что им делать и когда, но к сожалению не все люди это понимают. Именно тех людей, которые советуют Тельцам как жить, как поступить, что и когда сделать, Тельцы просто избегают.

Безвкусных

Тельцы считают, что одежда должна красить человека, подчеркивать его преимущества и скрывать недостатки, иначе это не одежда, а обычные тряпки.

Слишком справедливых людей

Тельцы любят конечно отстаивать свою точку зрения и мнение, но далеко не всегда. Иногда Тельцы могут утаить правду или исказить ее, а самые честные и справедливые люди не дадут им этого сделать.

Активных

Телец спокойный и мирный знак зодиака, который любит гармонию и тишину, именно поэтому слишком активных людей, которые не могут просидеть на месте и 10 минут, Тельцы просто ненавидят.

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки