Идеальные партнеры по знаку зодиака для Овна(От Пчёлки)

 

Автор фото:  wallbox.ru

 

Овен и Стрелец:

По словам астрологов, это крайне перспективная и удачная, но в то же время взрывная любовная пара. Овен и Стрелец схожи по характеру, имеют общие взгляды на жизнь и практически идентичное отношение к любви. Все это в совокупности делает их союз крепким и довольно продолжительным, но, астрологи отмечают, что конфликтов в этих отношениях не избежать. Огненная стихия проявит себя в два раза сильнее, чем обычно. Лидером в данных отношениях будет Овен. Стрелец же будет поддерживать Овна во всех делах и ситуациях, а также не даст Овну заскучать!

Овен и Близнецы:

Умение ценить моменты, знать ценность друг друга - вот что делает эту пару счастливой и успешной. Обычно, что Овен, что Близнецы, быстро принимают решение о создании брака и семьи, поэтому свадьбу долго ждать не придется! Несмотря на то, что это крайне удачное сочетание знаков зодиака и эти отношения будут наполнены счастьем и любовью, в их союзе все-таки будут присутствовать конфликты и разногласия. Связано это с тем, что Овен, является достаточно резким в принятии своих решений знаком зодиака, а его желание быть лидером в отношениях - является главной причиной всех ссор. Близнецы же, в свою очередь проявляют легкомыслие, чему Овен совершенно не рад.

Овен и Лев:

Это пара является одной из самых неоднозначных. С одной стороны, эта пара может быть крайне счастливой, удачной и долговечной. С другой стороны, данное сочетание знаков зодиака, может быть крайне несовместимым. Связано это с тем, что, Овен и Лев, это два знака, которым присуще лидерство, как в отношениях, так и в общественной жизни. Поэтому, на протяжении всей их жизни, они будут ругаться, конфликтовать и бороться за место лидера в их любовных отношениях. Но с другой стороны, если им все-таки удастся забыть про лидерство и прийти к единогласию, то это будет очень крепкий, теплый, мощный союз, который не побоится никаких проблем. А все трудности, которые возникнут у них на пути, будут мгновенно решены!

Просмотров 5 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки