Астрологи рассказали, кто может быть лучшим другом для Козерога(От Пчёлки)

Сам по себе Козерог сильно в дружбу не верит, поэтому слово «друзья» в основном можно применить только к людям, которые поддержали Козерога в трудную минуту, ведь он такого не забывают. В очень редких случаях у Козерогов появляются друзья на фоне каких-нибудь общих увлечений.

 
 

Скорпион

Обычно у Козерога немногословные, спокойные друзья, а если у этого знака зодиака хорошие отношения с родственниками, то он вообще не нуждается в поисках друзей. Иногда с ним трудно общаться, ведь это те еще спорщики!

С другом можно долго ходить по магазинам, выбирая подходящий наряд, а можно просто заглянуть сюда и выбрать все дома!
 
 

Гороскоп

1. Дева

Дева практична, рациональна и спокойна. У них получается идеальная дружба, так как один любит поговорить и поспорить, а другому просто иногда легче взять и согласиться с ним. В основном эти два знака не ссорятся между собой. Они размеренно и лояльно общаются между собой.

 
 

Друзья

2. Скорпион

Это два крайне импульсивных и эмоциональных знака зодиака, но все же дружба у них может получиться просто замечательная. И тот и другой предпочитают долгосрочные дружеские отношения. Они любят говорить все друг другу в лицо, благодаря этому умению ни у Скорпиона, ни у Козерога не таится обида. Да, возможно они часто ссорятся, но дружба у них крепче каменной стены!

 
 

Дружба

3. Рыбы

Эти два знака зодиака очень похожи желанием делать все без скрытых подтекстов и быть честными друг с другом. Они всегда имеют чистые намерения и не думают о том, чтобы сказать гадость про друга за его спиной. Эти знаки зодиака внимательны друг к другу и если кому-либо нужна помощь, то, поверьте, они будут первыми, кто придет на помощь другу.

Удачи Вам, Дорогие Козероги!

Просмотров 3 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки