Что уготовил Сентябрь 2019 года Тельцам(От Пчёлки)

   

С приходом осени вы будете чувствовать себя прекрасно и не только в Сентябре! Даже воинственный Уран, проявивший себя на вашем знаке и остановившийся на вашей стороне, не испортит вам настроение. Однако, по словам астрологов, Уран помешает вам в важных встречах и делах, отнимет у вас много времени, которое несомненно должно быть потрачено по-другому, также не стоит планировать какие-либо вечеринки или прогулки, у вас и так мало времени, но несмотря на это, Сентябрь для Тельцов будет крайне успешным месяцем!

 
 

 

Вы быстро достигнете успеха на работе, и все быстро освоите в школе или университете, новые знания и практический опыт будет легко даваться вам, что конечно же не может не радовать. С 14 Сентября будет спокойнее, как на работе, так и в личной жизни, вы будете намного меньше нервничать. Это даст вам время позаботиться обо всех своих знакомых и близких.

После работы вы будете рады организовать какой-либо романтический ужин или дружескую встречу, за что абсолютно все будут вам благодарны. Общественная встреча, мероприятие или поездка докажут и дадут понять всем, что вы лучше всех!

Незабываемые моменты ждут вас в любви. Назначайте свидания и не отказывайте своим преданным, которые давно ждали вашей милости. Однако в последнюю неделю сентября вы встретите человека, который придаст вам много новой энергии для действий!

Просмотров 3 Сегодня 3
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки