Принципы Девы(От Пчёлки)

Девы - это известные перфекционисты, жизненные принципы которых кардинально рушат устоявшеюся картину мира. Люди данного знака продумывают каждую ситуацию до мелочей и уверены, что в мире ничего нет невозможного. Способны на сочувствие, помощь окружающим, но если она не ущемляет их права. Помогать нужно, но в разумных пределах!

 

 

Любят порядок во всём, если вокруг чистота и каждый занимается своим делом, значит в голове разум будет ясный. В здоровом теле, правильные мысли! Предпочитают не ставить глобальные задачи в жизни, а добиваются небольших целей, тем самым постепенно решают главную задачу. Всё должно быть последовательно. Не считают верным, что чем больше работать, тем лучше. Этим можно погубить организм и не позволит заработать много денег. Лучше подумать и найти решение, чтобы меньше работать, но больше получать 

Женщины данного знака уверены, что истинная красота заключается в скромности и образованности, поэтому только Девы могут быть настоящими леди. Хорошая внешность, это только приложение к настоящей женской красоте, а корень кроется в духовном мире. Девы не терпят высокомерие. Несмотря на свои успехи и принципиальность уважают каждого человека и готовы его выслушать, но при этом могут сказать прямо горькую правду.

 
 

 

Ложь считают пороком, который только портит человека и нарушает его душевную гармонию. В жизни главный принцип - всему есть объяснение, главное его найти и тогда решение будет на поверхности. Без понимания сути проблемы, невозможно её преодолеть.

Просмотров 4 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки