IAMX выступит с акустикой в Vegas City Hall в апреле

Музыкальный проект Криса Корнера IAMX даст акустический концерт на московской площадке Vegas City Hall 8 апреля 2021 года. Как напоминают организаторы, выступление было изначально запланировано на 2 апреля 2020 года, затем перенесено на 1 октября, а потом – отложено до неопределённой даты. Все приобретённые ранее билеты действительны для нового концерта.

В официальном заявлении Корнер обратился к поклонникам, поблагодарив их за поддержку и послав им «позитивное настроение и силу».

- Мы очень рады объявить новые даты тура Echo Echo! Все хорошо осведомлены, что творится в мире, поэтому менеджмент IAMX и множество замечательных промоутеров из разных стран трудились не покладая рук, чтобы заново организовать этот тур. Мы все, конечно же, хотим, чтобы концерты состоялись, и искренне ценим вашу поддержку и терпение. Мне стало известно, что почти никто не обращался за возвратом денежных средств во время пандемии. Так что большое вам спасибо за это. Поддержим огонь, пока он горит! – цитируют музыканта организаторы мероприятия.

Слушать радио - Океан Любви FM
Источник: интермедиа.ру
Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки