Яндекс.Музыка собрала мечты о путешествиях в сборники

Сервис Яндекс.Музыка запустил новый спецпроект «Мечты о путешествиях» 30 июня 2020 года. Он представляет собой подборку плейлистов с композициями к самым желанным направлениям по версии пользователей Яндекса. Музыка французских артистов собрана в подборку «Когда хочется в Париж», треки немецких музыкантов нашли место в сборнике «Когда хочется в Берлин», турецких музыкантов собрали в плейлисте «Когда хочется в Стамбул» и т.д.

- Вместе с Яндекс.Путешествиями мы провели опрос и узнали, куда россияне хотят отправиться после открытия границ, - говорят авторы спецпроекта. - Топ желанных направлений вдохновил нас на создание тематических плейлистов с песнями на языке этих стран. В каждой подборке вас ждёт посвящённая городу музыка, а также треки, которые сейчас популярны в этой стране.

Плейлисты открываются маленьким словарём путешественника, который научит здороваться и прощаться по-итальянски, по-испански, по-турецки, по-арабски, по-тайски, по-гречески и т.д.

Ранее Яндекс.Музыка сделала спецпроект «Музыка мест, по которым мы скучали», с музыкой разных московских заведений, закрытых в период карантина.

Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки