Игорь Бутман начинает новый год с тура по США

Московский джазовый оркестр и Квинтет Игоря Бутмана отправляются на гастроли в США. С 30 января по 12 февраля 2020 года коллективы выступят в Нью-Йорке, Балтиморе, Майами, Чикаго и Бостоне. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Игоря Бутмана, музыканты исполнят всё самое лучшее из своей программы: джазовые стандарты, известные произведения в оригинальных аранжировках композитора и пианиста Николая Левиновского, а также авторские композиции создателя Московского джазового оркестра. 

Первым в гастрольной программе станет серия концертов Московского джазового оркестра в Blue Note Jazz Club. Четыре вечера подряд: 30 и 31 января, 1 и 2 февраля в самом центре Нью-Йорка будет звучать лучшее из мира джаза. 5 и 6 февраля маэстро со своим Квинтетом даст два концерта в знаменитом Keystone Korner Jazz Club в Балтиморе. 9 февраля - в Promontory в Чикаго. Гастроли завершатся выступлением в Center Makor в Бостоне 12 февраля. 

Предыдущие гастроли Игоря Бутмана и Московского джазового оркестра по США с успехом прошли в январе 2019 года, Квинтет Игоря Бутмана выступал в США в июле 2019 года.

Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки