Разбившаяся Успенская спрятала лицо после падения

В любое время суток вы услышите музыку для души! Различных жанров и направлений... Если Душа полна любви, то нет ничего странного, что она стремится выразить себя именно через музыку. Общайтесь и радуйтесь вместе с друзьями и любимыми, и будьте счастливы!

Любовь Успенская на ножах со своей единственной наследницей, 30-летней Татьяной Плаксиной. Жуткий скандал разгорелся после того, как молодая женщина дала интервью на одном из центральных каналов, в котором обвинила мать в многолетнем насилии, моральном и физическом. Якобы последней каплей стало то, что Любовь Успенская душила ее.

 

ПО ТЕМЕ

Затем последовала череда различных шоу, в которых принимали участие обе женщины, вместе и врозь. Певица оправдалась тем, что якобы у Тани начались серьезные проблемы после того, как она сломала челюсть и лишилась нескольких зубов два года назад. Артистка прямым текстом сказала, что Плаксина пристрастилась к наркотикам, рассказала, что в Перу та попробовала напиток аяваска, который, кстати, запрещен во многих странах мира.

Сейчас Татьяна живет в Америке с отцом, откуда периодически публикует весьма странные фото и видео на своей официальной страничке в "Инстаграм". Попутно она снялась аж в двух программах для Первого канала, где выдала новую порцию откровений, на которые Любовь Успенская устало отреагировала, дав понять, что таким образом дочь просто зарабатывает на жизнь.

Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки