Американский дуэт Twenty One Pilots представил новую песню My Blood. Она войдет в пятый альбом группы Trench, релиз которого запланирован на 5 октября. Официальный ролик с записью появился на официальной YouTube-странице коллектива.
Видео показывает со спины одного из музыкантов Twenty One Pilots Тайлера Джозефа, который записывает в студии трек My Blood. Ролик снимался без штатива, предположительно в домашней студии артиста.
После выхода нового альбома дуэт отправится во всемирный концертный тур под названием Bandito. В его рамках 30 января 2019 год.
Напомним, в течение лета группа Twenty One Pilots представила три новых клипа на композиции из нового альбома Jumpsuit, Nico and the Niners и Levitate. Музыкальное видео на трек Nico and the Niners снимали в Киеве.