Кэти Перри с Робертом Паттинсоном закрутили роман

Западные СМИ разродились очередной сенсацией: у Кэти Перри и Роберта Паттинсона роман! Один из инсайдеров предоставил журналистам фото, которые были сделаны в ресторане отеля "Sunset Tower Hotel". На снимках Роберт с Кэти сидели за столиком при свечах и мило общались в романтической обстановке.

Таблоиды неоднократно уже писали, что межу Перри и Паттинсоном роман. Парочка якобы начала встречаться через некоторое время после того, как певица распрощалась с актером Орландо Блумом. Но сами знаменитости свой роман пока никак не комментируют.

Напомним, что с осени 2014 года Паттинсон встречался с певицей FKA Twigs. Через несколько месяцев пара объявила о помолвке. Поклонникам до сих пор не известно, когда пара успела расстаться, или же все-таки они еще состоят в отношениях.

Другие источники сообщают, что Перри с Паттинсоном на самом деле в ресторан пришли в компании друзей и от остальных отсели за свободный столик чуть позже, чтобы обсудить что-то наедине. Теперь поклонники артистов гадают: обсуждения звезд касались совместного бизнеса или же парочка, действительно, состоит в романтических отношениях?

 
Просмотров 3 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки