Любовный гороскоп на неделю с 25.04 по 01.05

На этой неделе влюбленные могут не всегда понимать желаний друг друга. Знакам Огня следует чаще прислушиваться к мнению партнера, а знакам Воды лучше не растрачивать энергию впустую. Знаки Воздуха могут быть особенно восприимчивы, а знакам Земли вряд ли грозят какие-либо потрясения. 

Овен
21 марта – 20 апреля 

На этой неделе в отношениях с партнером не ждите множества хороших новостей. Скорее всего, в последнее время вы оба были сильно загружены, поэтому вам надо постараться найти время для полноценного отдыха, тогда дела пойдут на лад. 

Неделя будет довольно размеренной и знакомства станут редкостью, но это временно. 

Телец
21 апреля – 21 мая 

На этой неделе вы с трудом будете находить в себе силы, чтобы взяться за собственные планы. Поэтому старайтесь чаще обращаться за помощью и поддержкой к вашему партнеру. При его участии у вас значительно больше шансов на благоприятный исход событий. 

На этой неделе знакомства будут для вас обременительны, запаситесь силами для будущих побед. 

Близнецы
22 мая – 21 июня 

На этой неделе вы можете трезво рассуждать и принимать взвешенные решения, поэтому старайтесь чаще брать инициативу в свои руки. Ваш партнер может не всегда успевать за ходом вашей мысли, поэтому не стоит возлагать на него серьезных ожиданий. Вы хорошо справитесь и в одиночку. 

На этой неделе знакомства по вашей инициативе будут наиболее успешными, не стоит этим пренебрегать. 

Рак
22 июня – 23 июля 

На этой неделе в отношениях с партнером вас вряд ли ждут подводные камни, поэтому можно смело воплощать все совместные планы в жизнь. Скорее всего, вы оба давно ждали каких-то движений и будете довольны результатом. 

На этой неделе знакомства могут стать знаковыми, поэтому с особым вниманием относитесь к своему свободному времени. 

Лев
24 июля – 23 августа 

На этой неделе вы с легкостью воспринимаете любые трудности, поэтому ваш партнер будет искать у вас поддержки и опоры. Старайтесь держаться друг друга, тогда вам обоим будет значительно комфортнее несмотря на любые внешние обстоятельства. 

Дева
24 августа – 21 сентября 

Неделя будет для вас решающей по многим показателям. Ваш партнер, наконец, готов взять инициативу в свои руки, поэтому вы будете чувствовать себя в безопасности. Старайтесь подбадривать любимого человека, ему важна ваша поддержка. 

На этой неделе знакомства вряд ли будут продолжительными, но отложатся у вас в памяти надолго. 

Весы
22 сентября – 23 октября 

На этой неделе в отношениях с партнером может происходить множество разных ситуаций, которые медленно, но верно будут раскачивать лодку спокойствия в ваших отношениях. Старайтесь запастись терпением, совсем скоро все вернется на свои места. 

Знакомства на этой неделе вряд ли будут удачными, поэтому лучше ограничить общение с новыми людьми. 

Скорпион
24 октября – 22 ноября 

На этой неделе вам с большим трудом будет удаваться найти точки соприкосновения с вашим партнером. Все сложнее будет подавлять конфликты и искать компромиссы, поэтому вам обоим стоит меньше времени проводить вместе, чтобы немного отдохнуть. 

На этой неделе знакомства могут стать не слишком удачными, что приведет к потере уверенности в себе, лучше общайтесь в привычной компании. 

Стрелец
23 ноября – 21 декабря 

Неделя будет легкой на подъем, но очень непостоянной. Ваш партнер не всегда сможет вовремя подхватить инициативу, так что старайтесь рассчитывать на собственные силы. В конце недели ситуация должна стабилизироваться, просто переждите этот период. 

На этой неделе знакомства, на первый взгляд удачные, вряд ли останутся таковыми впоследствии, держите это в голове. 

Козерог
22 декабря – 19 января 

Неделя будет спокойной, и в какой-то момент вы можете даже заскучать. Старайтесь искать в этой ситуации позитивные моменты. Вы можете больше времени уделять партнеру и по-настоящему сблизиться с любимым человеком. 

На этой неделе знакомства будут происходить не очень часто, зато могут стать крайне удачными. 

Водолей
20 января – 19 февраля 

На этой неделе могут происходить неожиданные повороты, которые не всегда будут поддаваться какому-то контролю. Вам стоит чаще советоваться с партнером по тому или иному поводу, тогда вы оба сможете стать ближе к вашей совместной цели. 

На этой неделе могут происходить самые неожиданные знакомства, поэтому ничему не удивляйтесь. 

Рыбы
20 февраля – 20 марта 

На этой неделе у вас могут возникать ситуации при которых вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Старайтесь не принимать все близко к сердцу и чаще обращайтесь за поддержкой к любимому человеку, тогда неделя пройдет без потерь. 

На этой неделе знакомства не всегда могут быть удачными, поэтому не стоит тратить на общение много времени.

Просмотров 320 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки