Эльвира Т выпускает книгу о том, как сократить себе путь на большую сцену

Книга Эльвиры Т «Drama Queen: 9 шагов до большой сцены» выйдет в мае 2024 года. Предложение о написании этого труда певица получила непосредственно от издательства АСТ. Сначала артистка пробовала надиктовывать наработки для книги редакторам на диктофон, но потом поняла, что должна писать ее сама.

«Drama Queen: 9 шагов до большой сцены» - это попытка Эльвиры Тугушевой поделиться своим опытом попадания на большую сцену без поддержки продюсеров. Певица раскроет в книге способы это сделать максимально коротким путем, без совершения лишних шагов к цели.

- Основываясь на своем опыте, я рассказываю, как может начаться карьера артиста, что такое нетворкинг, как пишутся самые любимые слушателями песни, - прокомментировала Эльвира Т замысел книги. - Об этом и многом другом вы можете прочитать здесь, чтобы ваша тропа к славе стала хотя бы немного менее тернистой, а творческий огонь было легче в себе сохранить, несмотря на все трудности.

«ИнтерМедиа» напоминает, что сингл Эльвиры Т «На юг» вышел в свет 22 марта 2024 года. Автором песни по традиции стала сама певица, издала сингл она тоже самостоятельно.

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки